Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: ДВФУ / Кампус ДВФУ

Старожил Профи Аватар для Феникс

По умолчанию Re: ДВФУ / Кампус ДВФУ

Цитата Сообщение от pikalinoshel Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Есть ли на точке холодильник. Можно ли заказывать к примеру мясо .
    Здравствуйте. К сожалению на точке пока нет холодильного и морозильного оборудования.
    Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Из Феникса как часто привоз в ДВФУ? У меня сегодня в Фениксе - завтра будет У Вас?

Цитата Сообщение от torri2 Посмотреть сообщение
    Из Феникса как часто привоз в ДВФУ? У меня сегодня в Фениксе - завтра будет У Вас?
    Здравствуйте. Сегодня будет привоз
    Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Зря сходили. Привоза нет!

Цитата Сообщение от torri2 Посмотреть сообщение
    Зря сходили. Привоза нет!
    Здравствуйте, привоз вчера был в 16.00

Здравствуйте ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
    1 почему сообщение о поступление заказов в пункт ДВФУ приходят только на почту,а смс нет
    2 вот за этот заказ с меня взяли 40 р как "Основной" вес 209 гр. На мой вопрос почему не 25р. девушка созвонившись с кем то по телефону и описав мой заказ сказала, что расчет по объему заказа выяснять мне было не когда я оплатила, но все таки с каких пор такие заказы стали приравнивать к литрам? Сейчас мне надо забрать 1 кг кофе по какому тарифу он будет проходить "Малый" или "Основной"
    3.Моя коллега заказала подарок ребенку на Новый год 30,12 заказ на точку еще не привезли, а с 31,12 по 12,01 точка не работала но 13,01 с нее взяли за хранение, разве это правильно?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фото1.jpg 
Просмотров:	288 
Размер:	62.6 Кб 
ID:	36251  

Цитата Сообщение от Виктория_П Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
    1 почему сообщение о поступление заказов в пункт ДВФУ приходят только на почту,а смс нет
    2 вот за этот заказ с меня взяли 40 р как "Основной" вес 209 гр. На мой вопрос почему не 25р. девушка созвонившись с кем то по телефону и описав мой заказ сказала, что расчет по объему заказа выяснять мне было не когда я оплатила, но все таки с каких пор такие заказы стали приравнивать к литрам? Сейчас мне надо забрать 1 кг кофе по какому тарифу он будет проходить "Малый" или "Основной"
    3.Моя коллега заказала подарок ребенку на Новый год 30,12 заказ на точку еще не привезли, а с 31,12 по 12,01 точка не работала но 13,01 с нее взяли за хранение, разве это правильно?
    Здравствуйте.
    1. С смс рассылкой разберемся.
    2. "Основной"
    Объем от 0,3 литров, масса не более 10 кг.
    Стоимость - 40 руб.
    Каждый день хранения свыше 7 дней - 5 рублей.
    В качестве стоимости хранения используется большая оценка.
    Все расценки указаны на первой странице форума.
    Если говорить конкретно по Вашему заказу: Стандартная ручка - 15 см., Ваш заказ немного больше, допустим длина вашего заказа 18 см. заказ практически квадратный, высота заказа примерно 3 см. 1 литр = 1000 кубических см. Получается 18*18*3=972 мл., т.е. заказ равен объему 0,972 литра.
    3. Кофе весом 1 кг. - основной габарит.
    4. С заказом Вашей знакомой можем разобраться только при наличии ника. Напишите проверим.
    С 31 декабря по 11 января - плата за хранение не начислялась.

Добрый день. Сделайте, пожалуйста, возврат от участницы Славна закупка Чехлы и стекла на люб тел-8
    Отправьте в Феникс. Была какая-то программная ошибка и у участницы встала Ваша точка раздачи вместо Овчинникова

Цитата Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сделайте, пожалуйста, возврат от участницы Славна закупка Чехлы и стекла на люб тел-8
    Отправьте в Феникс. Была какая-то программная ошибка и у участницы встала Ваша точка раздачи вместо Овчинникова
    Здравствуйте, заказ поставили на возврат и передали на Луговую.

Спасибо!

Ваши права