Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 444525354
Показано с 531 по 534 из 534

Тема: Пристрой.

По умолчанию Re: Пристрой.

Цитата Сообщение от e_lena Посмотреть сообщение
    Можно ли рассмотреть вопрос чтобы из пристроя можно было отправлять иногородним через Антей-транзит, как и все заказы для иногородних. Немного предыстории. Ранее все заказы и покупки из пристроя отправлялись из Союза, проблем не было. Теперь есть. Приобрела обувь в пристрое, человек доставил все в Союз, а я до них не могу достучаться, что бы переправили. Для чего тогда пристрой если доставить нет возможности, так можно и через АВИТО продавать. Если есть пристрой значит надо решить проблему доставки или написать,что пристрой только для Владивостока или жителей Дальнего Востока, хотя из Владивостока доставить пристрой допустим в Хабаровск тоже проблема. А я вообще еще дальше проживаю. Либо ограничите доступ для других регионов в пристрой.
    Насколько я знаю, точка Союз не транзитит заказы вообще, ни через антей-транзит, ни через другие точки...
    можно сдать туда пристрой и там же получить...
    об этом нужно узнавать до передачи пристроя...
    пункты выдачи принадлежат разным владельцам и заказы перебрасывают между собой и по договоренности...

Вот ну никак не понимаю я такой пристрой "продаю футболку 4 XL", ну или платье, блузку, трусы и т.д. Люди, 4XL может быть и на 46й, и на 66й размер, напишите или замеры изделия, или на какой русский вещь идет, неужели вам не нужно быстрее пристроить... Сначала спрашивала, теперь просто пролистываю, раздражает. И отвечайте на сообщения, если уж выставили товар, а если недосуг, или настроения нет, или передумали, то убирайте вещь из пристроя нафиг. Это так, накипело)

Почему не получается поднять объявление? Выдает ошибку

Модератор Профи

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, по ссылке http://www.100sp.ru/feedback

Ваши права