Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Пристрой в другие города

По умолчанию Re: Пристрой в другие города

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, какой пункт выдачи осуществляет доставку пристроя в Хабаровск? Есть вообще такой?

Цитата Сообщение от [Alёna] Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто-нибудь знает, какой пункт выдачи осуществляет доставку пристроя в Хабаровск? Есть вообще такой?
    никто. нет такого.

Цитата Сообщение от hitraia Посмотреть сообщение
    никто. нет такого.
    Очень плохо, было всем участникам удобно. Верните эту возможность обратно, пожалуйста.

Я присоединяюсь к данной просьбе! Было бы весьма удобно, да и не только в Хабаровск... Столкнулась с тем, что не по всем населённым пунктам в крае можно пристрой передать (не смогла в Арсеньев, не смогла в Спасск, в Славянку) . Что уж в этом такого, сделать доступным, ведь заказы туда регулярно отправляются?

Решила купить у участницы из Арсеньева пристрой. Точка раздачи отказалась передавать его в Находку. Почтой вышло в два раза дороже, чем стоит сам заказ.

дд! сейчас ничего не изменилось? в Хабаровск никак не передать?

Цитата Сообщение от витаминка Посмотреть сообщение
    дд! сейчас ничего не изменилось? в Хабаровск никак не передать?
    Попробуйте написать на Хабмаму или на Владмаме, может, кто с оказией передаст. Когда мне тут по весне на Точке в хамской форме отказали в передаче пристроя в БК, потому что я настойчиво чек просила, видите ли, за 10 рублей, мне наша Владмамочка помогла, в машину мой мешочек закинула и довезла попутно. А на почте, действительно, начитали в несколько раз больше, чем мои несчастные несколько пар колготок стоили.

Ваши права