Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: ПВЗ Центральный/ г. Якутск

По умолчанию Re: ПВЗ Центральный/ г. Якутск

Цитата Сообщение от Якутия Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Закупки ошибочно отправленные в Краснодар, будут направлены на днях в г. Якутск.
    Прошу прощения за предоставленные неудобства.
    По остальным закупкам - транзитные заказы отправляются с Антей - транзита по средам через каждые 2 недели. По данным отправкам задержек нет.
    Cпасибо, но вы не ответили на вопрос - кто будет оплачивать хранение на складе моих закупок, которые уже третий месяц едут в Якутск через Краснодар. Не могу же я все лето сидеть в Якутске и ждать, когда же Антей-Транзит соизволит доставить их. Решайте вопрос с Антей-Транзит, а я буду работать с администрацией сайта.

Добрый вечер! По вопросу оплаты Вы не переживайте, 100 % за хранения Вы оплачивать не будете. В ближайшее время эти заказы будут переданы на доставку в г. Якутск. Спасибо!

Здравствуйте, когда в ближайшее время будете забирать заказы с Антея-транзита?
    — Жить нужно или с юмором, или с психиатром.

Здравствуйте! Груз на Якутск отправляется каждые 2 недели, последний ушел 21 сентября, следующий 5 октября

Заблокирован Профи

Доброго времени. Участница из Владивостока ошибочно выбрала точку раздачи Якутск и ее заказ уже у Вас. Каков механизм возврата заказа во Владивосток и цена вопроса?
    Чудо гиалурона и коллагена-NOVOSVIT.

tatyana1385

Добрый вечер! Возврат может осуществить, но только за счет участника (так как на стикере стоит пункт выдачи - Якутск). Думаю почтой будет дешевле. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3514.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	46.4 Кб 
ID:	38023

Здравствуйте. Заказ участника Jamgojen закупка ЗОО распродажа - 13. Много фурминаторов, когтеточки!

Пункт назначения:Якутск

Выбран: 15/03 10:33

История:
    Антей-транзит 13/04 15:01 транзит
    Антей-транзит 21/04 10:13 транзит - не потерялся заказ?

Здравствуйте! Не потерялся, сейчас идет задержка в связи закрытием переправы.

Ваши права