Страница 102 из 104 ПерваяПервая ... 25292100101102103104 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1035

Тема: Нелюбимые орги

По умолчанию Re: Нелюбимые орги

Цитата Сообщение от 100sp Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники,

ситуация с организатором Rock решится в ближайшее время. Некоторое время назад у организатора возникли проблемы из-за смерти одного из партнеров.
    Доступ к открытию новых покупок временно закрыт. Открываются только покупки с пристроем (его достаточно на складе).

Если у Вас не решается вопрос с данным организатором, напишите пожалуйста напрямую в Службу качества ok@100sp.ru

С этим организатором все вопросы решены, раз она открывает новую закупку под старыми лозунгами распродаж?

Пользователь

Мне организатор Rock так деньги за покупку и не вернула

Меня угораздило вляпаться в две покупки организатора Rock. Не получила ни товар, ни деньги(((((

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Если у Вас есть нерешенные вопросы с организатором Rock, напишите, пожалуйста Ваш ник на почту ok@100sp.ru и ссылку на переписку.
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Цитата Сообщение от Ophelia Посмотреть сообщение
    С этим организатором все вопросы решены, раз она открывает новую закупку под старыми лозунгами распродаж?
    Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Почему этот орг открывает новые закупки? На каком основании?

Цитата Сообщение от tusik Посмотреть сообщение
    Я так и сделала, но эту возможность видимо убрали. Нет моего отзыва,написанного заранее...
    В отзыве было много символов? Сейчас не сохраняются отзывы, в которых нет 20 символов. То есть "ещё не пробовала", "потом допишу" и пр. не будут пропущены системой, никаких уведомлений после нажатия на "сохранить" не вылазит. Сама столкнулась, когда вчера писала отзыв на всякий случай.

У меня такая же проблема с организатором Rock. С июня одни обещания. Ни денег. ни заказа.

Модератор Профи

Здравствуйте. Если до сих пор ничего не получили, просим оправить претензию сюда ok@100sp.ru (только претензии по организатору Rock )
    Остальных просим писать , как и прежде , сюда http://www.100sp.ru/feedback

Добрый день! Проблема с организатором Галатея, деньгами пользуется с весны.... кормила обещаниями о раздаче товара около месяца, сейчас не могу вытребовать с нее возврат, каждый день обещает...

Модератор Профи

Просим писать сюда http://www.100sp.ru/feedback

Ваши права