Страница 106 из 106 ПерваяПервая ... 65696104105106
Показано с 1,051 по 1,059 из 1059

Тема: Нелюбимые орги

По умолчанию Re: Нелюбимые орги

Я,действительно пробовала пойти с вами на мировую,но увы,в вашей голове каша.Считаю,что данный диалог с вами полностью исчерпан.

- - - Добавлено - - -

Вот ,ваше мнение,мне абсолютно не интересно.

http://s019.radikal.ru/i642/1709/ac/8ab391b2456d.png

Вы реально надеетесь на мнимую анонимность Интернета что ли?
    Многие люди склонны преувеличивать отношение к себе других - почему-то им кажется, что они у каждого вызывают сложную гамму симпатий и антипатий. Френсис Скотт Фицджеральд

Какой кошмар... что приходится читать организаторам в переписке... я в шоке... какая непорядочность tasha1972 , вы в своем уме ? или писали это не при памяти ? вроде и не юная особа , чтобы не отвечать за свои слова... фууу...

Первый раз вижу, что из-за недовложения в общем-то недорого товара можно было вылить столько грязи и не только на организатора !... Наверно , другим организаторам есть смысл включить эту даму в ЧС ...

Ужас какой, что за неадекват такое пишет. Мне кажется, Зуец, одна из не многих хороших и порядочный организаторов на сайте. Никогда не было претензий к её работе!

Цитата Сообщение от ^^MaNyAnA^^ Посмотреть сообщение
    Первый раз вижу, что из-за недовложения в общем-то недорого товара можно было вылить столько грязи и не только на организатора !... Наверно , другим организаторам есть смысл включить эту даму в ЧС ...
    Вот именно,что кошмар какой то,ваша супер организатор облила меня грязью,влепила минус,правда подумав,что погорячилась оболгала как хотела.Мне нужно было спокойно утереться и топать дальше?Свои грязные ноги пусть ЗУЕЦ ОБ КОГО НИБУДЬ ДРУГОГО ВЫТИРАЕТ.ЯЙ ЭТОЙ ДАМЕ ОБЪЯСНИЛА,ЧТО ДЕЛО КОПЕЕЧНОЕ,НЕ СТОИТ УСТРАИВАТЬ ПОЛНО МАШТАБНОГО УЖАСА,ПРИ ЧЁМ ПО ЕЁ ЖЕ(ЗУЕЦ )ВИНЕ,но что вы,куда же на её(Зуец) месте идти на попятную,она же себя царьком возомнила.Почему за её не внимательность,должна я страдать?Когда человек сделает ошибку-он её исправляет.Эта же Зуец,просто перекладывает вину на других.Ну ,очень удобная позиция и ей так наверное легче жить.

Цитата Сообщение от зуец Посмотреть сообщение
    http://s019.radikal.ru/i642/1709/ac/8ab391b2456d.png

Вы реально надеетесь на мнимую анонимность Интернета что ли?
    А,в чём собственно проблемма?Вы мне ставите минусы,вопрос за что,затем исправляете и пишите отвратительные отзывы.За столько лет,вы первая которая,простите косячит и пытается спустить с истериками на тормозах,у меня были и недовложения и очень большие опоздания с выдачей.Я,очень спокойно к этому отношусь,но тут просто явное хамство с вашей стороны,что же вы тут всем не расскажите ,как мелко пакостите из под тишка.Увы,это я теперь точно знаю,ваша манера.Будьте все осторожны делая закупки у данной особы!
    хамство.

Цитата Сообщение от tasha1972 Посмотреть сообщение
    из под тишка.
    Тишок - это кто ? это у нас такие безграмотные аудиторы Фетисов арены ? гугл тебе в помощь , глянь , как пишется это слово .Чего-то терзают меня смутные сомнения , что ты аудитор Пока лично я увидела дикое и махровое хамство от тебя ( сама перешла на ты ) ... судя по тому , что ты пишешь в личке человеку , то это уже не хамство , а хулиганство. Так что пора просто закрыть рот , сесть и подумать : чего со мной не так , почему все г...но поперло вверх ? Так вопросы не решают ... однозначно ! Не угрожают в личке - я назову тебя воровкой , а ты потом отмывайся... Гадкое нутро вываливать публично - моветон , как минимум... Зуец бывает резка ( и теперь я понимаю , почему ) , но мы все со своими плюсами и минусами , обвинять ее в воровстве твоего копеечного дезодоранта - бред несусветный... обвинять ее в непрофессионализме - просто выставить себя на посмешище... что ты и сделала.Орать на весь интернет , что тебя обокрали , это вообще вызывает просто дикий хохот Ты вчера просто сделала мой вечер Больше чем уверена , хамить первой стала ты , судя по твоей манере общения и тому , что ты пишешь в личных сообщениях , именно так все и было ... в любой ситуации старайся держать лицо , иначе получается то , что получается...
    Последний раз редактировалось Medium; Сегодня в 10:45.

По мне, Зуец нормальный орг. Лично у меня претензии к Rock и Cleopatra - безответственные, необязательные, разочаровали(((

Ваши права