Страница 104 из 104 ПерваяПервая ... 45494102103104
Показано с 1,031 по 1,035 из 1035

Тема: Нелюбимые орги

По умолчанию Re: Нелюбимые орги

Цитата Сообщение от Танюшка86 Посмотреть сообщение
    Подскажите неужели нереальная экономия на покупке носков через сп? Я даже не смотрю такие закупки ибо мне проще в самбери том же купить несколько пар, насколько экономия по носкам, что люди заказывают и ждут их, не проще ли купить в рознице такие мелочи?!
    У каждого работа разная... у меня муж сваркой занимается и летом работает в тапках... день - и пары нет...)))

ну по отсутствию товара при получении - это "обычные дела" для торговли... У нас например сначала счет выставляют, мы оплачиваем, потом присылают документы по реально отгруженному товару, деньги зависают до следующей отгрузки. И сейчас в век автоматизации складов пересорт и недостача крайне редкость. Если недопоставка, то в основном организатор знает о ней, но зачем нам об этом говорить)))

мне уже и модератор написал, что орг бриджит должна вернуть деньги в течении суток, а сама бриджит сказала в переписке, что не будет ничего возвращать пока не пристроит пересорт по закупке. о пересорте в закупке ни слова. что организатор не соблюдает правила и сроки возврата денег организатор вообще не заморачивается. тут писали про галатею, тоже непорядочный организатор сама сталкивалась. зареклась учавствовать в их закупках. жаль что сайт с такой хорошей задумкой превращается в сбор непорядочных людей.

Да уж, в данном случае про организатора можно сказать "есть два мнения, одно - моё, другое -
    неправильное"

Модератор Профи

Уважаемые участник, просим не переходит на личности.

Ваши права