Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 115

Тема: Приложение 100sp для смартфонов (iPhone и Android)

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

По умолчанию Приложение 100sp для смартфонов (iPhone и Android)

Уважаемые участники
    мы подготовили приложение для ваших смартфонов
    Сейчас оно позволяет просматривать список ваших заказов и получать уведомления о поступлении заказов в пункты выдачи.

Для iPhone приложение уже доступно для скачивания, для Android тоже скоро будет доступно.

Для установки приложения напишите в поиске 100sp.
    или на телефоне перейдите по ссылке https://itunes.apple.com/WebObjects/...004216877&mt=8

Наверное самая ключевая фишка - это мгновенное уведомление о поступлении заказа в пункта выдачи,
    не нужно ждать смс уведомлений, которые бывают раз в сутки.

Для установки нужно указать номер телефона который у вас зарегистрирован на сайте и номер вашей карты.
    На телефон придет смс с проверочным кодом, его нужно будет ввести в приложении.

Сам сегодня начинаю пользоваться, по нюансам буду писать здесь
    На ваши вопросы тоже смогу здесь отвечать
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

По умолчанию Re: Приложение 100sp для смартфонов (iPhone и Android)

Интересное нововведение, но почему только для Android и iPhone. Для других ОС тоже хотелось бы. Для Windows Phone, в частности

Местный

Хммм, скачала приложение - не поняла смысла его вообще. Если только для моментального оповещения о доставке на точку, ну так можно почту настроить на телефоне и также моментально будет прилетать оповещение.
    Из плюсов, которые стоит реализовать в обычной версии - цветное подтверждение оплат (понравилось). Зелененькое - подтверждена организатором, серое - не подтверждена.
    Из минусов - только вертикальный размер и не меняется на горизонтальный. Нельзя выйти в закупку и перечитать сроки доставки и условия (или я не нашла как это сделать).
    Ну и как просьба, при статусе "готовится к раздаче" не видно в ленте какую точку выбирали. Можно сделать так, чтобы в этом статусе закупки через запятую стояла выбранная точка? Т.е. Готовится к раздаче, Атрибут. Это и к приложению и в целом к сайту пожелание.
    Последний раз редактировалось domotigra; 01.07.2015 в 20:24.
    "Я не знаю, оно само купилось!" (с) Женщина

У меня почему-то только уведомления и заказы работают, на главную выйти не получается

Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Актинидия Посмотреть сообщение
    Интересное нововведение, но почему только для Android и iPhone. Для других ОС тоже хотелось бы. Для Windows Phone, в частности
    Windows пока не делали, он не так популярен

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Белка 83 Посмотреть сообщение
    У меня почему-то только уведомления и заказы работают, на главную выйти не получается
    Да, пока только заказы посмотреть и уведомления

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от domotigra Посмотреть сообщение
    Хммм, скачала приложение - не поняла смысла его вообще. Если только для моментального оповещения о доставке на точку, ну так можно почту настроить на телефоне и также моментально будет прилетать оповещение.
    Из плюсов, которые стоит реализовать в обычной версии - цветное подтверждение оплат (понравилось). Зелененькое - подтверждена организатором, серое - не подтверждена.
    Из минусов - только вертикальный размер и не меняется на горизонтальный. Нельзя выйти в закупку и перечитать сроки доставки и условия (или я не нашла как это сделать).
    Ну и как просьба, при статусе "готовится к раздаче" не видно в ленте какую точку выбирали. Можно сделать так, чтобы в этом статусе закупки через запятую стояла выбранная точка? Т.е. Готовится к раздаче, Атрибут. Это и к приложению и в целом к сайту пожелание.
    Спасибо за ваш отзыв
    с почтой у очень многих пользователей совсем не "теплые" отношения
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Местный

Ну если только для получения уведомлений, то все таки стоит сделать видимой точку раздачи в статуе Готовится. И привязать общую страницу закупки, чтобы можно было перечитать условия, сроки и т.д.
    Ps. Оставлю приложение у себя - буду проверять подтверждение оплат на одной странице, дабы не лазить в каждую закупку. Вот за это большое спасибо! Реализуйте в общей версии и все пользователи будут благодарны-)
    Последний раз редактировалось domotigra; 02.07.2015 в 09:30.

Жду пока для Android, планшетом не так часто пользуюсь, не буду пока качать.
    А какой номер карты вводить, если их несколько зарегистрированных?
    Хорошие девочки долетают до небес... Плохие - выше.

Добрый день.
    Пользуюсь почтой, чтобы получать уведомления о доставке заказа, но пару раз было, что на экране телефона не высвечивалось письмо, хотя на самом деле на почту уведомление приходило. Поэтому сразу скачала приложение, чтобы не пропустить поступление заказа на точку. Вот сегодня жду заказы, посмотрю как в деле сработает приложение.
    Очень понравилось то, что видны подтвержденные оплаты. Присоединяюсь к просьбе о реализации данной опции на сайте.
    У меня вопрос по поводу уведомлений. После установки программы у меня показывало 27 уведомлений, все уведомления об уже полученных заказах и убранных в архив начиная с 5 мая и до последнего полученного заказа. Удалить их не получается. Каким образом будет очищаться данный раздел?
    Последний раз редактировалось -Katerina-; 02.07.2015 в 12:58.

Местный

Итак, сейчас доставили закупку в точку. Оповещение можно увидеть только зайдя в приложение. Функции, чтобы как смс/ватсап/Вайбер отражалась на экране, нет. Т.е. в любом случае надо зайти в приложение и тогда будет видно. Приложение было открытым в спящем режиме (свернуто просто). Считаю, что оповещение должно как-то моргать на экранах, чтобы человек видел пришедшую закупку. Ну или как в скайпе цифрой на иконке выделять новые оповещения, чтобы участник зашел и посмотрел подробнее.
    Последний раз редактировалось domotigra; 02.07.2015 в 15:14.

Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от domotigra Посмотреть сообщение
    Итак, сейчас доставили закупку в точку. Оповещение можно увидеть только зайдя в приложение. Функции, чтобы как смс/ватсап/Вайбер отражалась на экране, нет. Т.е. в любом случае надо зайти в приложение и тогда будет видно. Приложение было открытым в спящем режиме (свернуто просто). Считаю, что оповещение должно как-то моргать на экранах, чтобы человек видел пришедшую закупку. Ну или как в скайпе цифрой на иконке выделять новые оповещения, чтобы участник зашел и посмотрел подробнее.
    Вообще должно моргать так же как в WhatsApp, мы проверим в чем дело.
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Ваши права