Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 116

Тема: Приложение 100sp для смартфонов (iPhone и Android)

По умолчанию Re: Приложение 100sp для смартфонов (iPhone и Android)

ДД! Скачала сейчас ну что сказать...
    Некорректно отображаются (точнее совсем не отображаются) оплаты по закупкам-предзаказам в руб./пересчитанным в руб., т.е. тех, в которых на сайте статус "доплатить".
    http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=244174
    http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=256792
    В предзаказах с суммой в евро таких проблем нет.

Ну а вообще, конечно, странное приложение. Если только для уведомлений, но все уведомления сейчас оперативно приходят на e-mail + в приложении сейчас отображаются все уведомления еще с 03.06 уже по давно забранным заказам, возможности удалить их нет... Подтверждение оплат - да, удобно, но это не столь уж необходимая функция, чтобы только ради нее его устанавливать... Короче, пока особых плюсов не нашла, возможно дальше будет лучше. Но спасибо, что что-то делаете
    Последний раз редактировалось Тыковка; 31.07.2015 в 00:38.

Дд,приложение скачала,тоже пишет,что у пользователя нет карты с таким номером

Цитата Сообщение от винни Посмотреть сообщение
    Дд,приложение скачала,тоже пишет,что у пользователя нет карты с таким номером
    Добрый день, пришлите мне в личном сообщении ваш ник на сайте 100sp.ru и номер карты, который вводите.

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от bassyona Посмотреть сообщение
    несколько дней назад скачала на айфон. заметила, что если один-два дня не заходить, то приложение требует заново зарегистрироваться. поэтому удалила.
    Это ошибка, уже исправили
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Самсунг, и планшет и телефон, при открытии страницы СП вылезает всплывающее окно, прямо посередине, предлагающее скачать приложение или опробовать мобильную версию. Мне не нужны никакие приложения, меня не интересует мобильная версия, окно не убирается, нажимаю отказ, страница перезагружается и окно снова на месте. ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Уберите эту дрянь с моего экрана, сделайте его в сторонке где-нибудь или возможность его закрыть (крестик в уголке), или отказаться раз и навсегда от подобного вида услуг.

Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от agneluk Посмотреть сообщение
    Самсунг, и планшет и телефон, при открытии страницы СП вылезает всплывающее окно, прямо посередине, предлагающее скачать приложение или опробовать мобильную версию. Мне не нужны никакие приложения, меня не интересует мобильная версия, окно не убирается, нажимаю отказ, страница перезагружается и окно снова на месте. ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Уберите эту дрянь с моего экрана, сделайте его в сторонке где-нибудь или возможность его закрыть (крестик в уголке), или отказаться раз и навсегда от подобного вида услуг.
    Нет мы не издеваемся, на телефонах сайт смотреть не совсем удобно. Поэтому для телефона мы готовим специальную версию заточенную под маленький экран.
    Сайт предлагает вам ее попробовать,

Мы вам очень рекомендуем посмотреть, особенно на телефоне. Если понравится здорово, не понравится - переключитесь на обычный вид.
    внизу экрана есть кнопка переключатель.

Если вы отказываетесь, то она больше не должна показывать
    Посмотрите еще раз. После отказа не должна показываться.
    Напишите нам если это не так.
    Последний раз редактировалось 100sp; 14.08.2015 в 00:07.
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Пишу:это не так!после того,как нажимаешь обычный вид,выбрасывает снова на обычную версию,но....с окном!!!которое очень сложно убрать с айфона т.к окошко с нежеланием попробовать вашу версию очень низко и не с первого раза туда реально попасть пальцем.
    и еще не туда,но напишу.Заметила,если с айфона пишешь отзыв перед тем как убрать закупку в архив и ставишь смайлик,то написанное после него видно,а вот в отзыве уже после убирания в архив видно только текст до смайлика(обидно!писала очень положительный отзыв,а он стерся.проверила дважды с одинаковым результатом.тоже нужно доработать.

Столкнулась сегодня с этой проблемой на планшете. Всплывающее окно двигается вниз вместе с прокруткой и кнопка "не сейчас" оказывается постоянно за пределами экрана. Даже не поняла каким образом мне удалось закрыть это окошко, но листала туда-сюда долго)

Записей в дневнике
    18

Исправили. Спасибо всем кто написал

Пользователь Аватар для salomena

Цитата Сообщение от agneluk Посмотреть сообщение
    Тоже самое , бред какой-то неудобно и очень раздражает.

Ваши права