Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 116

Тема: Приложение 100sp для смартфонов (iPhone и Android)

По умолчанию Re: Приложение 100sp для смартфонов (iPhone и Android)

А у меня фффсе работает Спасибо, удобно, жду продолжения

У меня на айфоне не получается загрузить, пишет сбой (

Старожил

Ко мне ежедневно приходит сообщение от приложения о том, что заказ доставлен... Уже 4 дня... Я забрала уже, а все приходит и приходит.

Цитата Сообщение от Танюшка86 Посмотреть сообщение
    Ко мне ежедневно приходит сообщение от приложения о том, что заказ доставлен... Уже 4 дня... Я забрала уже, а все приходит и приходит.
    Добрый день. Сколько всего пришло сообщений? Они приходят в определенное время, через одинаковый интервал или хаотично?

Старожил

Цитата Сообщение от vasayxtx Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сколько всего пришло сообщений? Они приходят в определенное время, через одинаковый интервал или хаотично?
    Я точно не могу сказать, беру периодически телефон и смотрю все уведомления, я недавно удалила, сейчас засеку когда прийдет следующее, если прийдет.

Цитата Сообщение от Танюшка86 Посмотреть сообщение
    Я точно не могу сказать, беру периодически телефон и смотрю все уведомления, я недавно удалила, сейчас засеку когда прийдет следующее, если прийдет.
    А под сообщением вы имеете ввиду уведомление на панели iphone'а (операционной системы) или уведомление с списке уведомлений в приложении 100sp? Если вы зайдете в список уведомлений в приложении, там есть дубликаты?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Tarakot Посмотреть сообщение
    У меня на айфоне не получается загрузить, пишет сбой (
    Добрый день! У вас не грузится приложение с appstore, или что-то не грузится уже в самом приложении 100sp? Если второе, то что именно?

Старожил

[QUOTE=vasayxtx;702940]А под сообщением вы имеете ввиду уведомление на панели iphone'а (операционной системы) или уведомление с списке уведомлений в приложении 100sp? Если вы зайдете в список уведомлений в приложении, там есть дубликаты?

Именно на панели айфона, в списке нет повторений.

Старожил

[QUOTE=Танюшка86;702978]
    Цитата Сообщение от vasayxtx Посмотреть сообщение
    А под сообщением вы имеете ввиду уведомление на панели iphone'а (операционной системы) или уведомление с списке уведомлений в приложении 100sp? Если вы зайдете в список уведомлений в приложении, там есть дубликаты?

Именно на панели айфона, в списке нет повторений.
    Сейчас опять появилось уведомление, но стоит дата типа 4 дня назад. Немного раздражает))))

Все работает, оч нравится функция подтверждения/неподтверждения оплаты оргом, сообщения на тел приходят по мере поступления заказов на точку; но зачем мне уведомления о полученных заказах за более чем два месяца? Будет ли возможность их удалять или хотя бы убирать в архив?

несколько дней назад скачала на айфон. заметила, что если один-два дня не заходить, то приложение требует заново зарегистрироваться. поэтому удалила.

Ваши права