Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Мобильная версия

По умолчанию Re: Мобильная версия

Цитата Сообщение от Anton_Kim Посмотреть сообщение
    Какой iPhone, какой анроид?
    6 плюс 64гб, у меня Samsung Galaxy Note3

Пока собираем тестировщиков, сегодня-завтра выдам всем доступ.
    No end in the end.

У меня Андроид, Самсунг галакси S5. Сейчас захожу на 100сп через Хром без проблем, мобильная версия будет чем-то отличаться? Готова тестировать. Ник Ябеда

Цитата Сообщение от Ябеда Посмотреть сообщение
    У меня Андроид, Самсунг галакси S5. Сейчас захожу на 100сп через Хром без проблем, мобильная версия будет чем-то отличаться? Готова тестировать. Ник Ябеда
    Да, будет напоминать приложение. т.е. верстка другая.
    No end in the end.

Сегодня включили, с мобильного ищем внизу страниц ссылку "Мобильная версия", после ее нажатия вид сайта будет переключен.
    Для возврата в обычный вид ищем внизу страницы "Полная версия сайта".

На данный момент готовы не все страницы, так что не пугайтесь (=

Ждем ваших отзывов и предложений.
    No end in the end.

Местный

Итак, докладываю -)
    На лентах Популярные, Новинки, Подписки и СП влазит 7,5 покупок, хотя листанием вправо-влево их можно увидеть и больше, причем разное количество в каждом разделе.
    Не очень понятно почему в разделах Shopping, China и Продукты только по 4 на ленте. Считаю, что нужно делать одинаковое количество.
    Раздел Стомаркет вообще выбивается из ряда лент, потому что оформлен не лентой, а блоками - нарушается единый стиль страницы.
    По наполнению самих закупок - мне понравилось четкое разделение на блоки, но картинки внутри коллекций не увеличиваются (смотрела C.o.n.s.o). В другой закупке (про палатки) картинки увеличиваются - странно как-то. Может сбой?
    Очень удобная сортировка по возрастанию/убыванию цены.
    На вкладке "Заказы" может стоит реализовать цветное выделение оплат подтверждены/не подтверждены? Дабы на мобильном интернете не лазить по всем закупкам с проверкой?))) Считаю удобным проставление количества товара в заказе рядом с пунктом выдачи. Выделение красным цветом поступивших заказов - классная идея.
    Иконка Архива коварна -)) Считаю, что лучше сделать ссылкой рядом с "неподтвержденными заказами".
    Пока все. Спасибо за Вашу работу!
    "Я не знаю, оно само купилось!" (с) Женщина

Цитата Сообщение от domotigra Посмотреть сообщение
    Итак, докладываю -)
    На лентах Популярные, Новинки, Подписки и СП влазит 7,5 покупок, хотя листанием вправо-влево их можно увидеть и больше, причем разное количество в каждом разделе.
    Не очень понятно почему в разделах Shopping, China и Продукты только по 4 на ленте. Считаю, что нужно делать одинаковое количество.
    Раздел Стомаркет вообще выбивается из ряда лент, потому что оформлен не лентой, а блоками - нарушается единый стиль страницы.
    По наполнению самих закупок - мне понравилось четкое разделение на блоки, но картинки внутри коллекций не увеличиваются (смотрела C.o.n.s.o). В другой закупке (про палатки) картинки увеличиваются - странно как-то. Может сбой?
    Очень удобная сортировка по возрастанию/убыванию цены.
    На вкладке "Заказы" может стоит реализовать цветное выделение оплат подтверждены/не подтверждены? Дабы на мобильном интернете не лазить по всем закупкам с проверкой?))) Считаю удобным проставление количества товара в заказе рядом с пунктом выдачи. Выделение красным цветом поступивших заказов - классная идея.
    Иконка Архива коварна -)) Считаю, что лучше сделать ссылкой рядом с "неподтвержденными заказами".
    Пока все. Спасибо за Вашу работу!
    Спасибо за конструктив (=

На главной приняли решение делать списком или как блок стомаркета.
    По оплатам получилось не очень очевидно.
    1. если сумма серая, то подтвержденных нет и это общая сумма заказа
    2. если оплачено полностью, то есть надпись "Оплачено"
    3. если есть подтвержденные, то сумма подтвержденных и ссылка Оплатить.
    4. если оплачено частично, то ссылка "Оплатить + сумма доплаты"

И есть частный случай, если Отписка была, но еще не подтвердилась организатором, то так же будет ссылка "Оплатить + сумма оплаты"
    No end in the end.

Местный

Антон, почему грустная скобочка?
    Я говорила про случай когда все оплачено и оплата подтверждена организатором - нужно цвет цифр в сумме сделать например зелененьким, как в приложении.
    Оформление лентой мне лично нравится больше, и удобнее чем блоками в Стомаркете - места пустого много и придется листать долго-долго.
    И еще, название раздела "подписки и рекомендованные" отражается криво - подписки (одна строка) и (вторая строка) рекомендованные (третья строки). Что-то тут уползло у Вас при настройке.
    "Я не знаю, оно само купилось!" (с) Женщина

Добрый вечер. Не могу зайти. Пишет что у участника нет такой карты

Цитата Сообщение от domotigra Посмотреть сообщение
    Антон, почему грустная скобочка?
    Я говорила про случай когда все оплачено и оплата подтверждена организатором - нужно цвет цифр в сумме сделать например зелененьким, как в приложении.
    Оформление лентой мне лично нравится больше, и удобнее чем блоками в Стомаркете - места пустого много и придется листать долго-долго.
    И еще, название раздела "подписки и рекомендованные" отражается криво - подписки (одна строка) и (вторая строка) рекомендованные (третья строки). Что-то тут уползло у Вас при настройке.
    она веселая, в другую сторону просто (=

Да, решили лейбы по оплатам приблизить к тому, что в приложении.
    Про рек. подписки спасибо, поправим.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от KsenK Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Не могу зайти. Пишет что у участника нет такой карты
    Вам в соседнюю тему. Сдесь обсуждается мобильная версия, а не мобильное приложение.
    No end in the end.

Ваши права