Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Поставки заказов с Хабаровска, Комсомольска-на Амуре

По умолчанию Re: Поставки заказов с Хабаровска, Комсомольска-на Амуре

Здравствуйте. Жду закупку из Владивостока, http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=343788 . Раздача стоит с начала мая, уже даже другая закупка, в которой я позже участвовала, пришла, а этой до сих пор нет. Как долго ещё ждать доставки и не потерялся ли мой заказ???
    Последний раз редактировалось Кристина77; 29.05.2016 в 02:55.

Ой, извините, увидела сейчас в почте сообщение с пв Комсомольск от 21.05, о том, что заказ доставлен туда. Странно, почему мне сказали, что ничего нет, хотя я туда на днях ходила.

ДД! Пункт выдачи на Энергомаше, пожалуйста выдайте заказ на мой ник, моей подруге Янченко Наталье Николаевне!!!! Под мою ответственность!!! Спасибо.

Дд подскажите как отследить заказ-если он на хабмаме числиться как выдача,а мне необходимо получить его в комсомольске? Галочка стоит на передачу.Не понимаю какие мои следующие дей-я долдны быть-просто ждать?и как я узнаю что он в точке раздачи на мой ник поступил?

Дд. Я участвовала в закупке Комсомольска-на-Амуре,
    сп"ВНОВЬ Сумки S-Style! Стильно!Ново!Модно! РЮКЗАКИ! в Комсомольске-на-Амуре""
    Сп это в Комсомольске поступило на точки 20.08.16. Уже 06.09.16г на точке Владивостока заказа еще нет. Написано, что с Комсомольска забирают на Владивосток 1 раз в неделю. С 20.08 прошло 17дней, это больше двух недель. Орг с Комсомольска скинула эту информацию-
    noreply@100sp 06.09.16 15:30
    Антей-транзит (Точка Антей). Принят 1 заказ (транзит) по накладной 81179 для пользователей: Алясик33

Пожалуйста подскажите, какого числа поступит заказ на точку?

Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, когда заказ будет доставлен в точку Антей. Закупка ЧАЙНЫЙ ДОМИК - 12 *Цены на кофе ниже*. История доставки: Центр-Город 22/12 10:48
    С уважением, Морита.

Здравствуйте. Сделала заказ в Хабаровске, 14 марта его получил Антей. Но у меня стоит в закупке адрес доставки Центральный (Серышева, 72). Как мне получить заказ? Какие мои действия? Статус закупки "Закрыт".

Здравствуйте, простите, не знаю, куда написать. Оформила на 100 сп. Доставка до пункта выдачи в городе Новороссийске (Краснодарский край). Организатор сказала, что отправила 2 недели назад. Я звонила в пункт выдачи, там просят номер накладной, по фамилии и номеру телефона найти не могут. Организатор сама не отправляет, говорит, что отдаёт в пункт отправки, поэтому номера накладной не знает. Заказ 35352545, закупка "NEW!Хиты брендовой Обуви много не бывает!". Где мне искать посылку?

Здравствуйте. Можно узнать в пределах какого срока идёт возврат товара с Находки в Хабаровск? И как узнать где на данный момент мой возврат? Отправили ли его?

Скажите, а в Белгород есть доставка. А то я временно тут обитаю, надо кое-что приобрести. Скорее всего, здесь и останусь жить, тут хорошо, можно с девочками крутыми замутить. Да и работы тут много. Так что надо прощупывать почву по поводу доставок.

Ваши права