Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

Тема: Правила выдачи заказов с 1 апреля 2015 во Владивостоке

По умолчанию Re: Правила выдачи заказов с 1 апреля 2015 во Владивостоке

Здравствуйте.
    Подскажите по пунту 5.1. Пункт выдачи несет ответственность в случае утраты заказов или корреспонденции.
    Если мой заказ потерялся на точке или точка выдала его другому участнику по ошибке, в течении какого времени точка должна вернуть мне товар или деньги.
    В общем, хотелось бы узнать порядок действий по этому пункту поподробнее.

Пользователь Аватар для Anitka

Добрый вечер! Сегодня поехали за заказом в Южно-Сахалинске Чехова81 ( поехали с другого города ) заказ не выдали, ТК шла приемка товара. Хотя ни словом ни пол слова нигде написано не было что выдавать заказы не будут( сообщение на сайте появилось после того как приехали). График работы у них понед-пятн без обеда, мало того что не выдали заказ так еще и сказали что на следующей недели мы его заберем со штрафом. А вечером я захожу на сто сп и мои заказы отмечены как полученные. Это как так может быть?

Здравствуйте,объясните мне пожалуйста,мне предстоит получить немаленький заказ (25 подарков на но, если с меня захотяжело взять за каждый отдельно (по 23р) куда обращаться????потому что сегодня получила тоненькие обложки для документов (5шт) за которые с меня взяли 23р.объяснили,что они места много занимают! !с правилах нет такого пункта (много места!)куда можно обратиться?а то я переживаю

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, почему за пару колготок на точке Лесозаводска с меня взяли 70 рублей? Не думаю, что они весят больше 0.5 кг О_о

Sofia_Alekseevna
    на вашем месте я бы перед заказом подарков поинтересовалась у организатора закупки, как будет оформляться заказ на выдачу: за каждый подарок или все вместе или несколькими местами. Потому как только организатор это знает. Если с вас взяли много денег за выдачу, то при получении оспорьте это. В правилах ясно прописан объем заказа по разным ценовым категориям.

Местный Аватар для Лесозаводск

Доброго времени суток, Mamchetta! Стоимость выдачи заказа размещена на первой странице форума ПВ Лесозаводск. Согласно правил СП в первую очередь учитывается объем (Ш*В*Д), затем вес. Согласно Правил СП и приказа №5 от 15.09.2015г. ИП Харченко И. (поставщик ПВ Лесозаводск) при определении стоимости используется большая оценка. Удачных покупок и обращайте внимание на размещенную для участников информацию!

Дд, в пункте выдачи Дальнегорск нарушают правила пункта 2.3 а именно : карточек 100sp не имеется,сказали будут только в январе, а плату в размере 10 рублей берут. А так же, по оплате.: за 3 варежки детских взяли 80 рублей, так же как и за габаритные вещи берут по 80 рублей. Прошу разобраться. Спасибо.

Новичок

ДД. Поясните пожалуйста ситуацию:

Заказала в одной закупке, у одного орга: икру красную и морепродукты мороженные. Общий вес 7,5 кг. По таблице расценок должно было выйти 100 руб. А взяли 80*2= 160 рублей!!!!
    С пояснением, что это разные места хранения: холодильник и морозилка. Как так?

Прочитала первую страницу с расценками, нигде не указано, что это оплачивается по раздельности.

Цитата Сообщение от Fitka Посмотреть сообщение
    ДД. Поясните пожалуйста ситуацию:

Заказала в одной закупке, у одного орга: икру красную и морепродукты мороженные. Общий вес 7,5 кг. По таблице расценок должно было выйти 100 руб. А взяли 80*2= 160 рублей!!!!
    С пояснением, что это разные места хранения: холодильник и морозилка. Как так?

Прочитала первую страницу с расценками, нигде не указано, что это оплачивается по раздельности.

Вам надо было чтоль всё в холодильник положить (или морозильник), чтобы один заказ был (и одна позиция в раздаче)? Они вам нужны - замороженная икра или размороженный гребешок?
    Последний раз редактировалось Бобриха; 25.12.2015 в 14:32.

Новичок

Подскажите пожалуйста, поступил товар в Южно-Сахалинск, там мебель из закупки Эко-Мебель. Там кровать,шкаф,комод,две тумбочки, вес озвучили в 200 кг, 30 р за килограмм. Т.е. раздача будет стоить 6000 примерно, точно пока не сказали.почему не считают по объёму? Сказали,что объём посчитать невозможно, якобы транспортная доставила по весу.в чем я сомневаюсь. Помогите разобраться. Мебель полностью обошлась в 21500, раздача четверть стоимости почти?????правильно ли они считают???

Ваши права