Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87

Тема: Правила выдачи заказов с 1 апреля 2015 во Владивостоке

По умолчанию Re: Правила выдачи заказов с 1 апреля 2015 во Владивостоке

Цитата Сообщение от Меланта Посмотреть сообщение
    При получении товара претензия озвучена была сразу и не раз, на что был ответ "ваш заказ" 0,3 л)))", и еще был ответ "если вас не устраивает - жалуйтесь". Просто возникает вопрос - а нужен ли такой заказ, если из 30 пар носков например, подтверждено 5 пар и за раздачу берут необоснованно высокую стоимость?

Я думала такой бардак только в Находке, а оказывается даже во Владивостоке администрации сайта пофиг на грубые нарушения торговли, даже если эта торговля идет и через инет.
    С вас за пять пар взяли 23руб., а в Находке за стограммовую кофточку берут 50руб.

И отвечают как и вам. Хамство рулез. До администрации не достучаться.

Цитата Сообщение от зуец Посмотреть сообщение
    Объем и вес - это разные показатели.
    Ртуть объемом 0,3 литра будет весить более 4 кг.
    Вата в объеме 0,3 литра - около 100 граммов....

Это вы своим точкараздателям объясните.
    И проведите ликбез, что есть такое объем. Чтобы габаритными они не считали товар, не скомканный до размеров кружки.

За "вату ...весом 100гр." (легкая кофточка) с меня вчера взяли на Точке Находка 50 руб.
    И таких претензий только у меня накопилось достаточно, чтобы наконец администрация сайта навела порядок с ЧП, которым разрешила с собой сотрудничать.

Цитата Сообщение от Vladochka2013 Посмотреть сообщение
    Кто несёт ответственность за то, что на сайте почти месяц не было отметки о том, что заказ находится на точке? А сумму взяли полную за хранение.
    Цитата Сообщение от Потеха Посмотреть сообщение
    В лесозаводске точка перестала работать в субботу! А это единственный день, когда я могу забирать заказы? В итоге мне теперь подарить их точке??? Что за график вообще такой: среда с 13.00 до 18.00, четверг и пятница с 11.00 до 18.00. Простите, это для какой категории людей сделано?!
    Добрый вечер. С меня за 5 пар носков в точке Перекресток г. Владивосток взяли 23 руб как за основной заказ, обосновывая тем, что объём моих носков выше 0,3 литров((, это хамство или нормально?? Пакетик с носками весит грамм 200 максимум.
    Цитата Сообщение от Наталья Б. Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите цены в Лесозаводске. самый маленький 45 р., а растения вообще 80 р. За 1. детскую футболку берут 70 руб. хотя у нее объем менее о,3.
    Я так понимаю жалобы остаются без ответов?
    Я вообще ничего не понимаю. У нас на все одна цена 70 руб....
    (Лесозаводск)

Вот только недавно прочитала это!!! Поэтому и не поняла! Буквально недавно забирала двое трусов и все равно 70 руб.! Чеки на руки не дают, так что подтвердить не могу
    ====================

Картинка неприглядная, если учесть, что не все готовы защищать свои права.
    А прав покупателей я считаю нас лишать не должны.

Трудно представить себе, чтобы так хамили в магазинах. А здесь мы подписывались лишь на приобретение товаров втёмную (не зная подойдет ли размер, устроит ли качество изделия...).

При регистрации на сайте нас встречают такой вот милой заготовкой
    "Уважаемый(ая) ogmion,

Форум - Совместные покупки благодарит Вас за регистрацию! Мы рады, что Вы присоединились к нам, и надеемся, что Вам тут понравится"

Я тоже надеюсь, что мне здесь понравится. Но я надеюсь на взаимность.

ДД, можно получить объяснение по работе точки в Лесозаводске? Согласно указанному на сайте расписании точки, я могла была получить свой заказ сегодня 23.09.2015 г.(в среду) с 16-00 до 18-00. Приехав на точку в 16-55, работник точки в выдаче мне отказал ( и еще 3 людям в очереди), сославшись на то, что за час до закрытия точки она приступает к написанию отчета. То есть с 17-00 выдачи в точке нет. Хотя даже до 17-00 еще 5 минут оставалось. Но для чего тогда в расписании на сайте указано, что выдача до 18-00? Правомерны ли действия работника точки? И если да, то измените расписание для ясности.
    Привожу расписание с сайта:
    понедельник - выходной вторник - выходной среда - с 16.00 до 18.00 (с 11.00 до 16.00 прием товара, выдачи НЕТ!) четверг - с 11.00 до 18.00 пятница - с 11.00 до 18.00 суббота - с 11.00 до 13.00 воскресенье - выходной

Подскажите, пожалуйста, а есть точки, которые занимаются пересылкой по почте? Или только с организатором надо о таком договариваться?

Заблокирован Профи

Цитата Сообщение от muskatti Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а есть точки, которые занимаются пересылкой по почте? Или только с организатором надо о таком договариваться?
    http://forum.100sp.ru/threads/14688-...B7%D0%B8%D1%82

Местный

По умолчанию Re: ФОРС-МАЖОР.

Не знаю где спросить, может тут ответят, будут ли работать точки 4 ноября?

Супер-модератор Аватар для Флора

Вас какая-то определённая точка интересует? Если да, лучше спросить непосредственно в ветке это точки.
    По любым вопросам , пожалуйста, пишите по ссылке http://www.100sp.ru/feedback

Пользователь Аватар для salomena

Дд, скажите по поводу хранения на точках. Заказ хранится 2 месяца , потом поступает в распоряжение точки, правильно? А как то сообщается участнику что заказ уже длительное времялежит или нет? Вдруг с участником что то случилось? Заболел, умер( не дай Бог никому) . Почему не сообщают . Ведь родные имеют право забрать , они даже и не в курсе могут быть , что что то где то заказано, выкуплено и хранится.

Дд. Получала в Союзе две 5-литровых бутылки "незамерзайки".На каком основании с меня взяли как за две раздачи (2 по 23руб)? Заказ был один, в чеке каждая бутылка была указана как отдельная закупка. Не было времени выяснять на месте. Разве это не попадает под - «Основной».
    Объём от 0,3 до 80 литров, масса не более 10 кг.
    Стоимость – 23 рубля.

Ваши права