Страница 80 из 92 ПерваяПервая ... 3070787980818290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 912

Тема: Рейтинг участника.

По умолчанию Re: Рейтинг участника.

Добрый день администратор. у меня почему то уменьшается был 11.5 уменьшился до 10.5 .что такое не пойму...

Цитата Сообщение от М.Ека Посмотреть сообщение
    100sp
    А уж количество отзывов учитывать- вообще бред, тогда уж еще и "качество" можно- количество символов в отзыве
    А если учесть сколько оплаченных заказов отменяется организаторами и возможность оставить отзыв сходится к нулю, а он ещё и принимает участие в расчете рейтинга... Чувствую себя, как бы помягче сказать, не очень))) вроде и товар заказал, вроде его и оплатил, кто-то пропользовался полгода моими деньгами и... Ничего, к сожалению, не меняется.

- - - Добавлено - - -

Администрация!!! Запретите аннулирование подтвержденных и оплаченных заказов!!!!

Цитата Сообщение от lptc Посмотреть сообщение
    А если учесть сколько оплаченных заказов отменяется организаторами и возможность оставить отзыв сходится к нулю, а он ещё и принимает участие в расчете рейтинга... Чувствую себя, как бы помягче сказать, не очень))) вроде и товар заказал, вроде его и оплатил, кто-то пропользовался полгода моими деньгами и... Ничего, к сожалению, не меняется.

- - - Добавлено - - -

Администрация!!! Запретите аннулирование подтвержденных и оплаченных заказов!!!!
    Добрый день.

Сейчас вы можете оставить от отзыв, если заказ был оплачен.

Спасибо Вам огромное за это!!!

Добрый день! подскажите, а рейтинг зависит от отзывов? Оставила "негативный" отзыв и рейтинг уменьшился

Старожил

Цитата Сообщение от Почучуля Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите, а рейтинг зависит от отзывов? Оставила "негативный" отзыв и рейтинг уменьшился
    Нет, от негативных не уменьшается)

Цитата Сообщение от М.Ека Посмотреть сообщение
    100sp
    Интересно: количество заказов- это количество закупок или единиц заказанного товара, или артикулов?!
    Где увидеть свою сумму заказов?
    Как учесть в ней возвраты?

Для чего учитывать время на сайте? Покупатели "голосуют рублем", а не количеством буковок!
    А уж количество отзывов учитывать- вообще бред, тогда уж еще и "качество" можно- количество символов в отзыве
    Очень жду ответов

Цитата Сообщение от Самоцветы Посмотреть сообщение
    Меня тема рейтинга не сильно волнует. Даже забавно бывает наблюдать за его качкой. А тут повеселилась - оплатила заказ почти на 30 тысяч, помимо прочих 20-25 заказов, меньше у меня бывает редко. А рейтинг как скаканул на 0.1. Потешно.
    Не успела посмеяться и оплатить несколько покупок, как рейтинг снова опустился до 10,9. Это уже даже и не потешно, а смешно.

Новичок Аватар для Nestory*

Погоня за рублем скоро сведет смысл сп на нет. Сегодня пять у меня упал рейтинг. Уважаемые админы, вы не сможете подстегнуть людей делать больше покупок таким методом. Отсейте закупки "Чайна" и "Шоп", где можно ставить любую задранную цену (либо пропишите какие-то регулирующие правила, чтобы одинаковые закупки Китай и шоп у разных оргов не отличались сильно по ценам...), проведите "зачистку" недобросовестных оргов (штрафы, лишение права проводить сп, уменьшение количества разрешаемых закупок, если орг не справляется с объемом....) и люди потянутся. А меньше покупок стало лишь по причине ухудшения работы оргов, задирания цен, невыполнения обязательств и т.д. Это касается не всех оргов, разумеется.
    Последний раз редактировалось Nestory*; 22.10.2017 в 17:59.

Уважаемые админы,проверьте,пжл,по каким причинам у меня падает рейтинг? И объясните мне...с 11.2 упал до 11.1,сегодня захожу уже 11.0...по чему? Не понятно...все оплаченно,ни каких минусов нет...жду ответа!

- - - Добавлено - - -

Ник в сп такой же-Семен...

Ваши права