Страница 5 из 91 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 908

Тема: Рейтинг участника.

По умолчанию Re: Рейтинг участника.

Цитата Сообщение от Anton_Kim Посмотреть сообщение
    2. По простому нельзя, т.к. чем проще система подсчета, тем проще придумать как "накрутить"
    А расскажите, пожалуйста, зачем это нужно? Я лох, я не понимаю. Можно будет покупки со скидкой делать или что?Сколько здесь читаю эпопею про рейтинг, никак не соображу, за что народ бьётся. Спасибо.

Заблокирован Профи

Цитата Сообщение от kawaii Посмотреть сообщение
    А расскажите, пожалуйста, зачем это нужно? Я лох, я не понимаю. Можно будет покупки со скидкой делать или что?Сколько здесь читаю эпопею про рейтинг, никак не соображу, за что народ бьётся. Спасибо.
    народ бьется за право участия в закупках, в которых есть ограничение по рейтингу, наверное.

Цитата Сообщение от kvu Посмотреть сообщение
    МестнаяЯ, да вы сначала разберитесь , что вам нужно. Во всех темах отметились. Карту помнится вам не давали-каждый день практически спрашивали:когда-когда, карту дали-задаёте тупой вопрос:а зачем она. Бред какой-то. Не нравится, не берите И так во всём.
    Мадам, позвольте повторно спросить
    Каким образом лично Вас касается моя переписка с представителем данного форума, что так рьяно прореагировали?
    Разберитесь со своей реакцией, пожалуйста.

Цитата Сообщение от зуец Посмотреть сообщение
    народ бьется за право участия в закупках, в которых есть ограничение по рейтингу, наверное.
    Ох, да это ж радость - меньше денег уйдёт. И я думала, рейтинга баллов в 8 хватит, чтобы видеть всё, а такой рейтинг быстро набирается

[COLOR="silver"]- - - Добавлено -

[QUOTE=kawaii;688628]

Хотелось бы только о себе сказать... лично мне не нужны "серебряные или платиновые карты ",я не знаю какие привилегии они дают... Лично меня интересует вопрос рейтинга только по одной причине-снижение моего рейтинга в период моего неучастия в СП (в настоящее время присутствуют финансовые трудности). Если мой рейтинг снизится на "неприлично низкий" уровень из-за временного отсутствия на площадке заказов ( а так и произойдет при действующей системе расчета),я не хочу заново набирать рейтинг сумасшедшими закупками ненужного товара ,что бы принимать участие в нужных мне покупках(с высоким уровнем доступности)
    И только по этому я очень хочу изменения или стабильности в расчете этого самого пресловутого рейтинга

Цитата Сообщение от kawaii Посмотреть сообщение
    Для участия в покупках с ограничением по минимальному рейтингу.
    No end in the end.

Местный

Вот читаю, читаю и тоже не понимаю рассуждений по поводу 0,1 рейтинга. Насколько я могу заметить, ограничения по рейтингу на высоком уровне если и есть, то в каких-то единичных закупках. Остальные ну 5, ну 6 под ограничение. А люди, бьющиеся за 0,1 давно этот рубеж перевалили. К чему тратить и свои нервы, и нервы окружающих по этим долям...
    Ну сделают программисты не десятые доли в рейтинге, а сотые или тысячные и что? Администрация уже огромное количество раз говорила, что формулу не откроют - и если постоянно задавать один и тот же вопрос, то ответа на него все равно другого не будет.
    Считаю, что сайт помогает покупать то, что дороже купить в магазинах, или если нет возможности ездить по магазинам и искать нужные тебе вещи, тратя на это время личное. Просьба камни в меня не кидать - это мое мнение и нежелание тратить время на поездки по магазинам за вещами, которые могу тут купить (может и чуть дороже чем в магазине) и разово в точках забирать, тратя на это 20-30 минут, а не несколько дней.
    "Я не знаю, оно само купилось!" (с) Женщина

А я сегодня узнала что оказывается у организаторов два рейтига), один можно увидеть в закупке, а второй в личной переписке с этим человеком и он сильно отличается не на десятые, а на целые числа. Почему так, не подскажите?

Цитата Сообщение от Lesan Посмотреть сообщение
    А я сегодня узнала что оказывается у организаторов два рейтига), один можно увидеть в закупке, а второй в личной переписке с этим человеком и он сильно отличается не на десятые, а на целые числа. Почему так, не подскажите?
    У оргов два разных рейтинга. Рейтинг участника и рейтинг орга.
    No end in the end.

Местный Аватар для Ушла на базу

Подскажите, как узнать, подтверждена ли оплата, не заходя в каждую покупку из архива?
    Последний раз редактировалось Ушла на базу; 24.04.2015 в 14:15.

Ваши права