Страница 3 из 89 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 881

Тема: Рейтинг участника.

По умолчанию Re: Рейтинг участника.

Цитата Сообщение от Матильда22 Посмотреть сообщение
    отсчитать еще 7 дней, и если моя оплата не подтверждена, я должна самостоятельно без просьбы выслать чек на почту. И если вдруг я последний пункт пропущу, заказ я не получу!!!
    Это новые правила такие?? Что-то я пропустила.

Цитата Сообщение от МестнаяЯ Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить- у вас были случаи взлома сайта и подкручивания рейтинга? если известен этот

то почему бы его не заблокировать?
    или прям-таки вот есть желающие заняться взломом сайта ради накручивания рейтинга по покупкам?
    простите, но это звучит уже как просто бред.
    причем тут ранжирование/фильтрование некорректной/вредоносной информации и МАТЕМАТИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ? как это соотносится - математика и информационная цензура?!
    1. Блокировка все равно не поможет, ведь можно зарегистрировать новый аккаунт.
    2. Да, пытаются и не только рейтинг. Люди вообще честно жить не очень любят.
    3. Притом, что (барабанная дробь) - это такой же математический расчет. У гугла каждый сайт имеет свой вес(т.е. рейтинг)
    который отвечает за позицию в списке.

Я кстати про цензуру ничего не говорил, это Вы надумали. Как Я выразился "нечистоты" - имелось ввиду, что
    вы увидите сайт с рекламой(или какой-нибудь дорвей), например, вместо того, что хотели найти.
    No end in the end.

Новичок Аватар для Oleina

Почему Вы игнорируете мои сообщения? Ответьте пожалуйста. Дублирую еще раз сообщение..

Цитата Сообщение от Anton_Kim Посмотреть сообщение
    По этой же логике, мы даем рекомендации "Больше заказов, больше оплат - больше рейтинг",
    еще мы всегда делаем акцент на то, что рейтинг насчитывается за 3 года, что и приводит к колебаниям.
    Тогда скажите почему при увеличение колличества заказов и оплат рейтинг не растет??? Зачем он тогда вообще нужен? Уберите его и вопросы никто задавать не будет!

И еще один вопрос....
    У меня с мужем разные логины на СП. У него из 10 неподтвержденных оплат, организаторы подтвердили 8. У меня из 50 неподтвержденных оплат, организаторы подтвердили 32. Примерно через 2 суток и у него и у меня увеличился рейтинг на 0,1 единицу. Где хоть какая-то математика?? Или просто сидит человек и решает этому увеличу рейтинг, этому нет??
    © "Надо знать, что ты хочешь, иметь смелость, чтоб это прямо сказать, и иметь волю, чтоб это сделать."

Мой вопрос гораздо проще.Почему на точке мне говорят, что по карте у меня рейтинг 10, а у себя на страничке вижу 11,1?

Цитата Сообщение от Oleina Посмотреть сообщение
    Почему Вы игнорируете мои сообщения? Ответьте пожалуйста. Дублирую еще раз сообщение..

Тогда скажите почему при увеличение колличества заказов и оплат рейтинг не растет??? Зачем он тогда вообще нужен? Уберите его и вопросы никто задавать не будет!

И еще один вопрос....
    У меня с мужем разные логины на СП. У него из 10 неподтвержденных оплат, организаторы подтвердили 8. У меня из 50 неподтвержденных оплат, организаторы подтвердили 32. Примерно через 2 суток и у него и у меня увеличился рейтинг на 0,1 единицу. Где хоть какая-то математика?? Или просто сидит человек и решает этому увеличу рейтинг, этому нет??
    Какой рейтинг у Вас и Вашего мужа?
    Прочитайте http://forum.100sp.ru/threads/13497-...опросов - составте запрос в соответствии
    с рекомендациями.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Kon-Mko Посмотреть сообщение
    Мой вопрос гораздо проще.Почему на точке мне говорят, что по карте у меня рейтинг 10, а у себя на страничке вижу 11,1?
    Возможно точка не делала выгрузку с новыми данными, у них банально могла быть проблема с интернетом.
    Это было 1 раз или постоянно? На всех точках или на какой-то одной?
    No end in the end.

Возможно точка не делала выгрузку с новыми данными, у них банально могла быть проблема с интернетом.
    Это было 1 раз или постоянно? На всех точках или на какой-то одной?[/QUOTE]
    Это было в Антее 31 марта. На точке никто ничего не пояснил, сказали обратиться к администрации, что я и сделала.
    Конечно, проблема может быть с интернетом, но рейтинг больше 11 уже давно, не месяц. И действительно, я оплачиваю и отписываюсь очень аккуратно. За 2 года участия несвоевременная оплата, и отписка соответственно, была один раз, и именно из-за проблем с интернетом.

Добрый день. У меня тут случилась с рейтингом другая оказия: 31 марта с утра было 12,6, после обеда стало 13,3. А сегодня, 3 апреля с утра, опять 12,6. Это была затянувшаяся первоапрельская акция с повышением-понижением рейтинга? Просто интересно, что это за странности такие... Ник на СП Злогышь.

Новичок Аватар для Oleina

Цитата Сообщение от Anton_Kim Посмотреть сообщение
    Какой рейтинг у Вас и Вашего мужа?
    У него 9.9, у меня 11.2

Уважаемая администрация, это что же за издевательство такое - уже на протяжении месяца мой рейтинг скачет с 11.2 до 11.3 и обратно? Сегодня упал снова до 11.2, и это уже третий раз за столь короткий период. Подтверждение оплат мне никто не снимал, закупки делаю регулярно. С таким безобразием (скачками-падением с такой частотой) сталкиваюсь впервые и уж извините, требую объяснений! И пожалуйста, не пишите стандартное "допускаются незначительные колебания", в моем случае, это просто неуместно!

Цитата Сообщение от Полдень Посмотреть сообщение
    Еще раз предлагаю ввести некий "несгораемый" уровень для рейтинга(при условии временных пробелов в заказах) Несомненно,если участник получил (-),то этот - влияет и будет влиять на "несгораемый" уровень,это справедливо. Но если участник временно НЕ МОЖЕТ (по разным причинам-финансовым,семейным и т,д,) принимать участие в закупках,то снижение рейтинга,заработанного годами участия не должно влиять на его покупательскую возможность и способность вернуться в закупки...
    Можете вразумительно ответить на предложение? Например-
    1.НЕТ,мы не будем устанавливать несгораемую планку рейтинга
    2. Да, мы подумаем
    3. Не хотите/не можете/не участвуете некоторое время-"пошлите Вы на фиг"

Ваши права