Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 108

Тема: Изменение стоимости выдачи заказов во Владивостоке

По умолчанию Re: Изменение стоимости выдачи заказов

Количество чеков говорите увеличилось? Согласна, только один маленький чек не стоит и 10 рублей. На точке детский парк, у меня всегда спрашивают, нужен ли чек, до этого всегда отказывалась. Теперь буду принципиально его брать. Считаю данное повышение не обоснованным, количество заказов увеличилось в разы, поэтому и старая стоимость раздачи вполне рентабельна, обороты выросли. Все это лишь отговорки с целью увеличения прибыли и зарабатывали денег. Некоторые закупки посмотришь цену плюс стоимость раздачи и смысла заказывать уже нет. Очень жаль, что появилась такая тенденция .

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от арин Посмотреть сообщение
    Количество чеков говорите увеличилось? Согласна, только один маленький чек не стоит и 10 рублей. На точке детский парк, у меня всегда спрашивают, нужен ли чек, до этого всегда отказывалась. Теперь буду принципиально его брать. Считаю данное повышение не обоснованным, количество заказов увеличилось в разы, поэтому и старая стоимость раздачи вполне рентабельна, обороты выросли. Все это лишь отговорки с целью увеличения прибыли и зарабатывали денег. Некоторые закупки посмотришь цену плюс стоимость раздачи и смысла заказывать уже нет. Очень жаль, что появилась такая тенденция .
    Вы ошибаетесь, хоть в целом количество заказов увеличивается, но в отдельных пунктах выдачи количество заказов остается таким же, в некоторых даже снижается
    заказы сейчас равномерно распределяются по городу по 14 пунктам, а не концентрируются в 2-3 точках.
    Содержание полутора десятков пунктов выдачи не может быть более экономичным чем 2-3. Для обслуживания такого количества пунктов использует более сложная логистика, а это дополнительные затраты.
    Ну и от инфляции никто из нас никуда деться не может

Про кризис мы все понимаем, и поэтому был принят самый минимальный вариант по увеличению тарифов.

Мне хотелось бы с увеличением оплаты за раздачу увидеть какие то улучшения в обслуживании. Например хотелось бы вернуть нормальное СМС оповещение о поступлении заказа в Точку раздачи... Помнитсяа какое то повышение в оплате было обосновано тем что это смс оповещение появилось... потом его убрали... а оплату то не понизили... только повысили.

Пользователь

Кстати об извещении по смс, поддерживаю !! ждала пока придет , сама заехала, а за заказ уже взяли передержку, оказывается он давно лежит на точке ! Каким образом можно отслеживать если смс не приходят , а в сп подтверждение раздачи тоже ну очень хромает, бывает заказ так же уже лежит на точке , деньги капают , а подтверждения еще нет
    Так с какого момента отсчитывается просрочка - с момента подтверждения заказа или с момента прихода смс? Или с момента прихода заказа на точку раздачи ?
    Бриллиант, по сравнению со мной , тусклый камушек!!!! .

На почтовый ящик приходит, например, оповещение о раздаче утром, а СМС на телефон только к вечеру после закрытия точки, как правило, а часто вовсе на следующий день.
    И по поводу габаритов...в Атнее всегда берут что за конверт, что за маленькую коробочку с кремом (которая значительно меньше бутылочки 0,5, как писалось выше) по базовому тарифу, а не по малому...поэтому цены уже давно итак за раздачу увеличены.
    Удобнее забирать в Антее, но видать, нужно перебираться в Афину, там адекватно оценивают габариты заказов.
    Последний раз редактировалось Lin; 14.04.2015 в 20:09.

Интересно сколько будет стоить пачка памперсов по новому тарифу?,,,,,,,,,,,

Цитата Сообщение от Танипусик Посмотреть сообщение
    Интересно сколько будет стоить пачка памперсов по новому тарифу?,,,,,,,,,,,
    Как и была по основному габариту. Только не 20, а 23
    Последний раз редактировалось hitraia; 16.04.2015 в 10:50.

Не понятно какого же размера должен быть малый заказ, если в Антей за две пачки семян весом 10 грамм с меня взяли 23рубля, как за средний?

Старожил Профи Аватар для Net

Цитата Сообщение от Хочу всё знать Посмотреть сообщение
    Не понятно какого же размера должен быть малый заказ, если в Антей за две пачки семян весом 10 грамм с меня взяли 23рубля, как за средний?
    Тарифы прописаны здесь

http://forum.100sp.ru/threads/14364-...%BB%D1%8F-2015

- - - Добавлено - - -

Как перевести объём из см3 в литры:

- измеряем три показания: длина, ширина, высота (глубина)
    - умножаем каждое показание и получаем объём в см3
    - полученное значение делим на 1000 и получаем объем в литрах

Пример:

длина - 15 см, ширина 9 см, высота (глубина) 4 см
    15 х 9 х 4 = 540 : 1000 = 0,54

Результат: 0,54 литра

- - - Добавлено - - -

если при получении заказа вы считаете, что вам не верно был определен тариф, то вы можете произвести замер, расчет, и в случае ошибки сообщить об этом, и потребовать перерасчета
    Бегаю ли я по утрам??? КОНEЧНО! Ещё и с криками "блиииин, проспала!!!"

Новые тарифы на раздачу сильно бьют по кошельку. Заказов у меня много и каждый раз приходится отваливать кругленькую сумму. Стоимость товаров в закупках и так возросла. Зачем же нас, особенно иногородних, еще дополнительно обдирать? К тому же часто приходится ехать до точки раздачи на автобусе. А это еще + 38 рублей к закупке. Итого цены на некоторые товары сравниваются с магазинными. Какой тогда смысл в совм.закупках? Думаю, многие орги потеряют какое-то число своих иногородних заказчиков. Может, вам, уважаемые организаторы, вступиться за нас и повлиять как-то на эту проблему? Интерес ведь обоюдный.
    Последний раз редактировалось kleoma; 18.04.2015 в 10:37.

Ваши права