Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108

Тема: Изменение стоимости выдачи заказов во Владивостоке

Заблокирован Профи

По умолчанию Re: Изменение стоимости выдачи заказов

Цитата Сообщение от domotigra Посмотреть сообщение
    Уже сейчас столкнулась с разбивкой "удобной". Пришлось платить за каждую пачку по 20 рублей. Хотя 1е число еще не наступило. Крайне недовольна таким положением дел! Объем был меньше и вес меньше, раздача составила приличную часть от стоимости - где экономия?
    А что Вы получали?

Старожил Профи Аватар для Net

достаточно много категорий товаров (либо общий объем заказа) когда заказ можно сформировать из 2-х, 3-х мест и т.д., в подобных случаях каждое место отдельно стикеруется и принимается в пункте выдачи как отдельный заказ
    так было всегда, и изменения в Положении здесь не при чем

например, умывальник (есть у меня в одной из закупок) - он состоит 3-х мест, в таком виде выпускает производитель, и в таком виде он приходит и, соответственно, выдаётся, я всегда это прописываю и предупреждаю участников
    это в качестве примера

и можно полюбопытствовать - а вы что получали?
    Бегаю ли я по утрам??? КОНEЧНО! Ещё и с криками "блиииин, проспала!!!"

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от domotigra Посмотреть сообщение
    Уже сейчас столкнулась с разбивкой "удобной". Пришлось платить за каждую пачку по 20 рублей. Хотя 1е число еще не наступило. Крайне недовольна таким положением дел! Объем был меньше и вес меньше, раздача составила приличную часть от стоимости - где экономия?
    Нам тоже интересно. Хотелось бы узнать что именно вы получали.

Такая приятная неожиданность... Если я сделала заказ в феврале-марте, то считаю вполне правильным, получить его по старому тарифу для выдачи тарифы и так, применяются черти как, а сейчас, когда нет конкретных цифр и подавно.
    В СП я Фаина Тапочкина

Новичок

укажите размеры малого заказа и вес , а то частенько получаю например маленький прималенький кулек , где 2 пары плавок, или 1 футболочка - а плачу как основной. хотя этот кулек совсем маленький и помещается в мою маленькую сумочку.

Цитата Сообщение от Skvorchishka Посмотреть сообщение
    укажите размеры малого заказа и вес , а то частенько получаю например маленький прималенький кулек , где 2 пары плавок, или 1 футболочка - а плачу как основной. хотя этот кулек совсем маленький и помещается в мою маленькую сумочку.
    «Малый».
    Объем до 0,3 литра, масса не более 0,5 кг.
    Выдача заказа - 15 рублей;
    Каждый день хранения свыше 7 дней – 3 рубля

Это примерно с размер чехла от очков или чуть меньше бутылки воды 0,5. С конверт почтовый обычный где-то.

А при чем здесь увеличение расходов на организацию работы и выдача заказа? Вроде СП, а получается уже зарабатывания денег на нас. Аренда не изменилось, вроде от этого стоимость раньше расчитывалось. Тогда, пжл, уточнить на какую организацию.

Новичок

В точках других городов тоже повысится раздача? В надежденске например и так не очень дёшево, 37 рублей (хотя в находке 30, такая разница была год назад, сейчас может конечно и сравнялись цены, отдалённость от города разная), и работают они 3,5 дня в неделю, за то просроченные дни считаются уже 7 календарных дней,часто приходится переплачивать за хранение

Цитата Сообщение от aluna80 Посмотреть сообщение
    В точках других городов тоже повысится раздача? В надежденске например и так не очень дёшево, 37 рублей (хотя в находке 30, такая разница была год назад, сейчас может конечно и сравнялись цены, отдалённость от города разная), и работают они 3,5 дня в неделю, за то просроченные дни считаются уже 7 календарных дней,часто приходится переплачивать за хранение
    В Находке самый малый заказ и тариф - 35руб, средний 50 уже
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нда, я заказала мебель чую за раздачу отдам ..................

Ваши права