Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Отзывы о покупках

По умолчанию Отзывы о покупках

Когда мы отправляем заказ в архив, нам предлагается написать о нем отзыв. Причем, принудительно. Напишешь, уйдет в архив, нет, так и останется в активных закупках. Многие, только чтобы отстали, ставят +, -, разные наборы букв. И вот листаешь страницу и тратишь время на просмотр совершенно неинформативных отзывов. Предлагаю сделать это делом добровольным. Есть, что сказать по существу, хочу я это сделать - пишу, а если не хочу,то не нужно меня принуждать. И еще, но это уже к участникам. Коли пишите отзыв, дайте полезную информацию, как села модель на ваши параметры, какая длина. А отзывы типа "получила, спасибо" или "в пристрой",на мой взгляд, только засоряют сайт и отнимают наше время.

По умолчанию Re: Отзывы о покупках

Цитата Сообщение от kleoma Посмотреть сообщение
    Коли пишите отзыв, дайте полезную информацию, как села модель на ваши параметры, какая длина.
    И еще при этом сообщите свои параметры, не забудьте. А если укажите вес, то вообще идеально.
    Отзывы для того и нужны , чтобы другие могли более правильно ориентироваться и было больше довольных закупками людей.

Посмотрите, как пишут отзывы на сайте Бонприкс. Там и качество ткани опишут, и цвет соответствует ли картинке, и как она ведет себя после стирки. А про обувь вообще бесценная информация. Ведь мы покупаем вслепую, но благодаря неравнодушным покупательницам сможем решить для себя, брать или не брать модель. В СП модераторы ввели опцию "Помог ли вам отзыв?" Как же поможет 555, +, оценю попозже, пришло, жаль не пришло, орг молодец и тому подобное.

Но, в общем-то, главное я не это хотела предложить. Сделайте так, чтобы отзывы не были принудиловкой. Не хочу ничего писать, дайте мне это право.
    Последний раз редактировалось kleoma; 17.01.2015 в 13:28.

Цитата Сообщение от kleoma Посмотреть сообщение
    Но, в общем-то, главное я не это хотела предложить. Сделайте так, чтобы отзывы не были принудиловкой. Не хочу ничего писать, дайте мне это право.
    Тоже за это

Цитата Сообщение от hitraia Посмотреть сообщение
    Тоже за это
    важно чтоб по белью китайскому девочки писали больше подробностей. белье маломерит сильно. к примеру я ношу 80B по факту в магазине я беру 90С. так лучше ориентироваться будет. при заказе.

Поддерживаю двумя руками! Время на поиск нужной информации точно сэкономим!

И еще было-бы неплохо сделать так, что бы свой отзыв можно было редактировать. А то я вот написала отзыв по внешнему виду посуды http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=223643, а в процессе использования одно разочарование, тарелки оказались из очень некачественного стекла, абсолютно не пригодны для использования в микроволновке.

Цитата Сообщение от april_1 Посмотреть сообщение
    И еще было-бы неплохо сделать так, что бы свой отзыв можно было редактировать. А то я вот написала отзыв по внешнему виду посуды http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=223643, а в процессе использования одно разочарование, тарелки оказались из очень некачественного стекла, абсолютно не пригодны для использования в микроволновке.
    Да. Сделайте, пожалуйста, например в профиле, в моих отзывах, чтоб ссылка название покупки вела не на саму покупку, а на твой заказ или отзыв по ней.

Работаем над отзывами, подождите немного.
    No end in the end.

Ваши права