Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

Тема: Отзывы о покупках

По умолчанию Re: Отзывы о покупках

Мне нравится)

Местный

Поддерживаю идею с кнопками)) лучше чем окна всплывающие
    "Я не знаю, оно само купилось!" (с) Женщина

Добрый день!
    Очень хорошее предложение о редактировании отзыва. Действительно, одежду и обувь можно описать сразу. А для описания некоторых товаров требуется время. Я, например, на пробу, покупала масло для волос. Пользуюсь им уже месяц. И только сейчас могу подробно все описать.

Есть еще одно предложение!
    Установить обратную связь с человеком, который писал отзыв. Иногда очень нужно уточнить какой-нибудь нюанс. (например: наличие карманов и т.д.). Мне пару раз приходилось обращаться с подобными вопросами и искать этих людей по никам через пристрой.
    Все были очень доброжелательные и спасибо им большое!
    Можно предусмотреть кнопку "разрешить общение" или "запретить".

Местный Аватар для тРита-та

Цитата Сообщение от Валентина Федоровна Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Очень хорошее предложение о редактировании отзыва. Действительно, одежду и обувь можно описать сразу. А для описания некоторых товаров требуется время. Я, например, на пробу, покупала масло для волос. Пользуюсь им уже месяц. И только сейчас могу подробно все описать.

я в таких случаях ковыряюсь в архиве и достаю её из архива, потом опять убираю, при этом появляется возможность редактировать отзыв

хорошая тема, надо поднять?

- - - Добавлено - - -

Сейчас ОРГИ по умнели, или еще что, они открывают новые закупки, не привязывая к старым отзывам, даже этот форум чистится от информации. дабы не задеть ОРГА. С таким подходом вывод один, если нет отзывов, значит нет покупки, очень сложно покупать, себе я могу купить и дорогую вещь, покопаться в отзывах, но брать детям такое нет смысла, у них и размер и вкусы меняются.

Крик души, честное слово! Заказала кофту. Судя по фото: широкий ворот на плечо и длинннннные рукава. Задала вопрос организатору: "маломерят ли данные изделия?" На что мне ответили: "Размерная сетка соответствует параметрам тела по информации поставщика." на свой 42 нажимаю размер М. Но мысль "Китай - 100% маломерят!" в последний момент перезаказываю на L (данные организатора: L - ОГ 98, ОТ - 74, по факту мне в данных параметрах утонуть) Жду, ну когда же!!! Забрали... И тут полнейшее разочарование. Ворот ели натягивается на плечо, рукава обыкновенные по запястье. Готова плакать. Так ждать, подбирать образ под данную вещь... И такой облом. Это ещё спасло, что L заказала, была бы М, как подстрелыш, точно.
    Почему за такое недобросовестное отношения организатора, должно страдать конечное звено в данной системе (т.е. заказчик). Посуте и претензию не озвучить (ни брака, ни явных различий нет), но я же понимаю, что вещь не такая.
    Надо ужесточать правила, моё мнение. Вещи стоимостью больше 500 р - только с реальными фото и замерами и в зависимости от рейтинга, серебряные карты - 50 % предоплаты с правом возврата, золотые - без предоплаты с правом возврата. Где политика "кнута и пряники"? Почему не оправдывает лозунг сайта?
    http://www.100sp.ru/vladivostok/good/152386305
    Вставила бы реальное фото, что пришло. Пускай данное позорище все видят.

недобросевестность в чем заключается? организатор ее сам связал не по размеру? Кого просить в китае померить размеры? Тут российские поставщики этим не занимаются. Я вообще не разу не брала себе в Чине не одной вещи, тк отдаю себе отчет, что может придти. В магазине то из 5 примеренных вещей может ни одна ни сесть по размеру и фигуре, а тут наугад по картинке.

Подождите, они работают с поставщиками. Они каким-то образом с ними связываются, договариваются, оплачивают и т п. Должно быть в интересах организатора предоставить полную информацию о товаре, но ни как не мне её выкалачивать из них. Это проблема ни как не моя, если тебе не предоставили полного описания. На то ты и берешь за данную работу.
    Китай Китаю рознь. Бывают (фабричные вещи), но всеже очень достойные вещи. У меня таких примером достаточно наберется.

Сегодня забрала ботинки из Хабаровской закупки. Изумительные, придраться не к чему. Сделаны аккуратно. Организатор указал, МАЛОМЕРЯТ! И претензий нет к людям! Китай!
    http://www.100sp.ru/khabarovsk/good/152395802

- - - Добавлено - - -

А все эти не смогла, не узнала - откорячки! НЕ ХОТЕЛА! ПОЛЕНИЛАСЬ до давить и уточнить, т к была занята 50 другими закупками!

Ваши права