Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: Отзывы о покупках

Восклицание Запретите оргам скрывать отзывы!

Организаторы очень часто скрывают отзывы! Это ужасно раздражает!

Во-первых, мне есть, что сказать о покупке, но какой толк мне об этом писать, если этого все равно никого не увидит?

Ну, а во-вторых, мы, участники, имеем право знать мнение прошлых покупателей!

Как часто бывает, что качество товара совершенно не соответствует цене и описанию, закупка ужасна, деньги выброшены на ветер, или работа орга оставляет желать лучшего, но новые участники этого не видят и вынуждены наступать на те же грабли снова и снова!
    Сама с этим сталкивалась, когда орг Виолетта регулярно получала негативные отзывы о своей работе, после чего закрыла их.
    Если товар *овно и вам стыдно показать отзывы, то какой смысл делать новые и новые закупки? Это уже в какой-то степени мошенничество!
    В закупках, где скрыты отзывы не участвую.

Новичок Аватар для зимушка

По умолчанию Re: Запретите оргам скрывать отзывы!

Цитата Сообщение от jojo Посмотреть сообщение
    Организаторы очень часто скрывают отзывы! Это ужасно раздражает!

Во-первых, мне есть, что сказать о покупке, но какой толк мне об этом писать, если этого все равно никого не увидит?

Ну, а во-вторых, мы, участники, имеем право знать мнение прошлых покупателей!

Как часто бывает, что качество товара совершенно не соответствует цене и описанию, закупка ужасна, деньги выброшены на ветер, или работа орга оставляет желать лучшего, но новые участники этого не видят и вынуждены наступать на те же грабли снова и снова!
    Сама с этим сталкивалась, когда орг Виолетта регулярно получала негативные отзывы о своей работе, после чего закрыла их.
    Если товар *овно и вам стыдно показать отзывы, то какой смысл делать новые и новые закупки? Это уже в какой-то степени мошенничество!
    В закупках, где скрыты отзывы не участвую.
    Д.Д полностью с вами согласна! У меня такая же ситуация была недавно с оргом!!! крайне возмущена этой ситуацией! Хотелось бы каких то гарантий!!!

- - - Добавлено - - -

хотелось бы добавить отзывы не только закупок но и организаторов, это нужно для новичков!!! многие и понятия не имеют с чем могут столкнутся!

По умолчанию Re: Отзывы о покупках

Здравствуйте! У меня перестали восприниматься отзывы о покупке набила подробный отзыв, а он вдруг не отправился. Раз, другой, третий... Работаю с Apple iPad. Кнопка "убрать в архив" неактивна. До нового вида отзыва по желанию проблем не было

Спасибо админам, что учли мое предложение.

Добрый вечер!

Работа над отзывами в процессе?
    Не могу убрать в архив закупку. Очень неприятно, написала большой развёрнутый отзыв, а дальше никуда, только закрыть и забыть. Кнопка "убрать в архив" не реагирует никак.
    Хорошие девочки долетают до небес... Плохие - выше.

С планшета самсунг отправить отзыв не получается. В поле не попадает строка "убрать в архив", которая внизу.

Новичок Аватар для DA*

Не могу отправить отзыв,т.к. всплывающее окно теперь вы сделали. Во-первых, на телефоне ("самсунг") этим окном пользоваться невозможно ( наполовину просматривается, невозможно подвинуть , чтобы курсив появился в окне текста) , а через браузер "эксплоуэр" на компе- открывается также не до конца и не пролистывается до кнопки отправить. Для чего такие сложности. Оставили бы как было. И две кнопки- убрать с отзывом /убрать в архив без отзыва. Кому надо пишут - кому нет- пропускают и все.

Пользователь

Цитата Сообщение от DA* Посмотреть сообщение
    Не могу отправить отзыв,т.к. всплывающее окно теперь вы сделали. Во-первых, на телефоне ("самсунг") этим окном пользоваться невозможно ( наполовину просматривается, невозможно подвинуть , чтобы курсив появился в окне текста) , а через браузер "эксплоуэр" на компе- открывается также не до конца и не пролистывается до кнопки отправить. Для чего такие сложности. Оставили бы как было. И две кнопки- убрать с отзывом /убрать в архив без отзыва. Кому надо пишут - кому нет- пропускают и все.
    Поддерживаю данное предложение.
    Отзыв отправляется (андроид), но тяжело ставить галочки, если рекомендую или хочу подписаться на орга/покупку в этом окне (очень мелкий шрифт, если не увеличивать, а если увеличить - то окно увеличивается и "убегает" за экран:-)

Местный

А у меня на компе в фаерфоксе все прекрасно работает. Думаю, надо просто немного потерпеть. Программерам не так просто это все внедрить и адаптировать.

Скажите, пожалуйста, зачем убрали сортировку в отзывах по количеству лайков? Бывают закупки с большим количеством заказов и, например, человек написал развернутый отзыв, кто-то его даже успел лайкнуть, а еще 50 человек после него поставили оки-плюсы-минусы и уже через пару-тройку дней хороший отзыв оказывается на ..дцатой странице. Мотивация нулевая к написанию развернутых отзывов, если их мало кто прочитает ))

Ваши права