Страница 2 из 47 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 466

Тема: Карта участника "Совместных покупок"

Местный Аватар для тРита-та

По умолчанию Re: Карта участника "Совместных покупок"

Цитата Сообщение от atiyana Посмотреть сообщение
    Дд,мне перед Нг выдали серебряную карту,но преимуществ ее я не ощутила((
    Так обслуживаются клиенты вип без очереди или нет????
    преимущества вип-карт узнавайте на конкретных точках, общих нет. Где-то без очереди, а где-то ещё какие- либо бонусы

Цитата Сообщение от тРита-та Посмотреть сообщение
    преимущества вип-карт узнавайте на конкретных точках, общих нет. Где-то без очереди, а где-то ещё какие- либо бонусы
    например? такая карта больше года, а что даёт тоже не ощутила, кроме красоты ) правда и не задавалась такой целью, точки где забираю тьфу-тьфу, работают и по обычным картам всегда на отлично!
    Хорошие девочки долетают до небес... Плохие - выше.

Здравствуйте! Не могу активировать свою серебряную карту. Уже заблокировала 2 ненужные карты (у меня их было 3шт), но все равно не получается активировать серебряную. Пишет, что такая карта уже активирована. Как такое может быть? Сколько карт на руках может быть у одного участника?

Супер-модератор Аватар для Флора

Цитата Сообщение от Мальва Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не могу активировать свою серебряную карту. Уже заблокировала 2 ненужные карты (у меня их было 3шт), но все равно не получается активировать серебряную. Пишет, что такая карта уже активирована. Как такое может быть? Сколько карт на руках может быть у одного участника?
    здравствуйте. напишите сюда, пожалуйста http://www.100sp.ru/feedback.php
    По любым вопросам , пожалуйста, пишите по ссылке http://www.100sp.ru/feedback

Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, а я есть в списках на формирование серебряной карты (Сахалин)? И правильно ли я понимаю, что кроме выдачи заказов без очереди и красочной картинки карта никаких преимуществ не дает?

Цитата Сообщение от cheoksan Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, а я есть в списках на формирование серебряной карты (Сахалин)? И правильно ли я понимаю, что кроме выдачи заказов без очереди и красочной картинки карта никаких преимуществ не дает?
    Добрый день. Какой у вас ник на сайте?
    Привилегии по картам на точках разные, уточните, пожалуйста, на своей точке выдачи.

Цитата Сообщение от Офис Посмотреть сообщение
    Привилегии по картам на точках разные, уточните, пожалуйста, на своей точке выдачи.
    А в чем тогда смысл такой карты, если каждая точка устанавливает свои правила?! И еще нужно там что-то узнавать.
    Тогда необходимо чтобы точки выдачи разместили данную информацию в своих соответствующих разделах на форуме.
    Я вот пользуюсь 4-мя точками, иногда и 5-6-ю.

Цитата Сообщение от Офис Посмотреть сообщение
    Добрый день. Какой у вас ник на сайте?
    Ник такой же cheoksan. А на точке не объясняют, отправляют к администрации. И вот такой пинг понг получается...

Цитата Сообщение от cheoksan Посмотреть сообщение
    Ник такой же cheoksan. А на точке не объясняют, отправляют к администрации. И вот такой пинг понг получается...
    Вы у нас в списке на следующую выдачу. Очень скоро получите карту

Добрый день! Проверьте, пожалуйста, меня в списках на получение карт ник Элтэри. СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось Элтэри; 12.02.2015 в 13:16. Причина: повтор

Ваши права