Результаты опроса: В каком районе Краснодара открыть пункт выдачи

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Энка (Красная площадь)

25 26.04%
  • Репино

9 9.38%
  • ЦМР

25 26.04%
  • ККБ

12 12.50%
  • ЧМР

6 6.25%
  • КСК

0 0%
  • ГМР

9 9.38%
  • КМР

9 9.38%
  • ПМР

1 1.04%
Страница 92 из 102 ПерваяПервая ... 42829091929394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1015

Тема: ПВ Центральный Краснодар (Транзитный)

По умолчанию Re: ПВ Центральный Краснодар (Транзитный)

Цитата Сообщение от Юга Посмотреть сообщение
    ​В связи с изменением логистической схемы, а также затратами на доставку груза нами были скорректированы тарифы на доставку товаров, о чем было уведомление на сайте.
    Исходя из сложившейся практики доставка товаров занимала порядка 4 недели (+- 3-5 дней). С 5.07 отгрузки будут осуществляться 2 раза в неделю и доставка будет занимать около 14 дней. Мы не являемся транспортной компанией, а лишь передаем условия транзита.
    На сегодняшний день стоимость транзита соразмерна рыночным ценам а также пропорциональна расстоянию и тарифам 100сп в другие транзитные города. Посылки, принимаемые непосредственно на точке выдачи выдаются по тарифам города. Если вы считаете что тариф применен некорректно, обратитесь к модераторам для получения разъяснения. Тариф Москва-Краснодар скорректированы на небольшую разницу.
    Тариф 80р (3-4 недели) – вынесем на рассмотрение администрации 100sp.
    На данный момент, если цена не поменяется обратно и если расчет стоимости доставки на калькуляторе сайта 100sp верен, то лично мне тогда будет выгоднее объединять свои заказы в одну посылку и отправлять их через СДЭК Эконом. При посылке от 5кг. до 10кг. габаритами 30см./30см./30см. сумма доставки выходит СДЭК Эконом от 260р. до 348р. за 12-13 дней. Как Вы сами видите, это намного выгоднее, нежели пользоваться услугами доставки 100sp и ПВ. Таким образом, свести до минимума доставку в г.Краснодар через ПВ.

И ответьте, пожалуйста на эти вопросы:

Цитата Сообщение от Shiny Посмотреть сообщение
    А если Транспортная не будет соблюдать срок в 2 нед.? Будете ли Вы выплачивать неустойку за каждый день просрочки доставки груза? Какая тогда будет оплата?
    А как быть с Оргами которые якобы Московские, а товар у них идет из Владивостока? При этом узнаешь об этом чаще всего из истории доставки, когда заказ уже на транзите. Ведь получается Орг вводит в заблуждения, прописывая закупку как из Москвы.
    И как то странно, что повышение в стоимости раздачи заказов только для закупок, которые выдаются в Краснодаре. Т.к. для остальных городов ЮФО, СКФО и Крыма информация об изменении тарифов отсутствует. И это при том, что все заказы в эти города на момент отправления объединяются в 1 посылку в транзитном пункте г.Краснодар. Да и не в одном регионе России, где есть 100sp, оплата за раздачу не повышается, кроме как в Краснодаре.
    Я немного не понимаю, Вы пишете, что
    В связи с потерей части груза двух отправлений транспортная компания произвела компенсацию, но учитывая подрыв доверия к ТК продолжать работать с ними нецелесообразно.
    , но стоимость доставки в других регионах не меняется. Получается, что в каждый регион Антей-Транзит отправляет разными ТК? Или только в направлении Краснодара? А как же регионы ЮФО, СКФО и Крыма, где между ними и Владивостоком транзитным пунктом является г.Краснодар?
    Последний раз редактировалось Shiny; 18.07.2017 в 00:55.
    Amicus Socrates, sed magis amica veritas

[QUOTE=Shiny;765652]На данный момент, если цена не поменяется обратно и если расчет стоимости доставки на калькуляторе сайта 100sp верен, то лично мне тогда будет выгоднее объединять свои заказы в одну посылку и отправлять их через СДЭК Эконом. При посылке от 5кг. до 10кг. габаритами 30см./30см./30см. сумма доставки выходит СДЭК Эконом от 260р. до 348р. за 12-13 дней. Как Вы сами видите, это намного выгоднее, нежели пользоваться услугами доставки 100sp и ПВ. Таким образом, свести до минимума доставку в г.Краснодар через ПВ.

Полностью с Вами согласна, только вот на данный момент придётся выкатить кругленькую сумму , т.к. когда я заказывала (май) информации про повышение не было. Не выгодно становится 100 сп. Когда получу свои заказы по новым тарифам напишу администрации сайта, пусть разбираются.

Цитата Сообщение от 73902008 Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласна, только вот на данный момент придётся выкатить кругленькую сумму , т.к. когда я заказывала (май) информации про повышение не было. Не выгодно становится 100 сп. Когда получу свои заказы по новым тарифам напишу администрации сайта, пусть разбираются.
    На счет "не выгодно", я согласна. Ждать вещь 1,5 месяца с момента оформления заказа, иметь риск, что она не подойдет и в итоге сэкономить порядка нескольких сотен? Проще будет в большинстве закупок не участвовать, а покупать в магазинах. Или использовать альтернативу - объединять все заказы в одну посылку и отправлять Почтой России или СДЭК Эконом, это уже кому как выгоднее.

Ну, у меня заказы с июня, но от этого как то не легче. И я уже написала Администраторам сайта. Как по мне, так лучше сразу решить проблему, чем затягивать. И исходя из итогов, в дальнейшем уже думать участвовать в закупках или нет. И если да, то выбирать подходящий способ доставки.

На данный момент, крайний мой заказ из Владивостока должен быть отправлен на Краснодар где то на следующей неделе. Это если Московские заказы все таки пойдут из Москвы, а если нет, то где то в конце августа. И пока все не уточню, лично я, оформлять заказы на Краснодар не планирую.
    Последний раз редактировалось Shiny; 18.07.2017 в 05:57.

И я уже написала Администраторам сайта. Как по мне, так лучше сразу решить проблему, чем затягивать. И исходя из итогов, в дальнейшем уже думать участвовать в закупках или нет. И если да, то выбирать подходящий способ доставки.

Я сегодня тоже отправила сообщение админам.

[QUOTE=73902008;765655]
    На данный момент, если цена не поменяется обратно и если расчет стоимости доставки на калькуляторе сайта 100sp верен, то лично мне тогда будет выгоднее объединять свои заказы в одну посылку и отправлять их через СДЭК Эконом. При посылке от 5кг. до 10кг. габаритами 30см./30см./30см. сумма доставки выходит СДЭК Эконом от 260р. до 348р. за 12-13 дней.
    Посылки СДЭК эконом приходят на ПВ Краснодар далее транзитом отправляются в ПВЗ СДЭК по краю.

[QUOTE=Юга;765698]
    Цитата Сообщение от 73902008 Посмотреть сообщение
    Посылки СДЭК эконом приходят на ПВ Краснодар далее транзитом отправляются в ПВЗ СДЭК по краю.
    Смысл в том, что мне далее и не надо, просто выйдет дешевле.

Посылки СДЭК-эконом приходят на ПВ Краснодар вместе со всем грузом ДАЛЕЕ едут СДЭКом по городу или краю в нужных для вас ПВЗ

- - - Добавлено - - -

Право участника выбрать наилучший для него способ доставки из предоставленных.

Право участника выбрать наилучший для него способ доставки из предоставленных.
    Так вот мы и пишем, что после повышения тарифа, теперь нам, в большинстве случаев, выгоднее объединять все свои заказы в одну посылку и отправлять СДЭК Эконом, нежели пользоваться услугами ПВ.

Юга
    , я так понимаю, отвечать на мои вопросы, которые были опубликованы выше, Вы не планируете?
    Последний раз редактировалось Shiny; 18.07.2017 в 23:21.

Добрый день! Отправьте пожалуйста одной посылкой в г. Севастополь заказы ( ник ANTILOPA ):
    1. STIL лето 17. . Жду карты на снятые подтверждения
    2. Футболки со спецэффектами-30. Новинки
    3. Турецкий DENIM -13. По просьбам. Закрываем ряды. ОПЛ по 6
    4. Clev*erly 5-2017 @@
    5. Мужчина в стиле Military-4!По просьбам!Sale!Много новинок
    6. Рельефная канцелярия -37. Сдаем по 17/05 вкл.
    7. Таких цен больше не будет-2 Платим 22. 05 вкл
    8. Будь в тренде - Юбки. Актуально и бюджетно.
    9.
    Любимые колготки 16 Разбираем подтвержденное
    10.
    Пристрой-71! Детская, подростковая обувь!
    11.
    Контактные линзы-6 (Местн)
    Заранее благодарна.

Добрый вечер! Отправьте, пожалуйста, заказ "Лучшее для авто - 59 Оплачиваем!" в г.Севастополь, ул.Очаковцев 34а. Мой ник AIS. Спасибо.

Ваши права