Результаты опроса: В каком районе Краснодара открыть пункт выдачи

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Энка (Красная площадь)

25 26.04%
  • Репино

9 9.38%
  • ЦМР

25 26.04%
  • ККБ

12 12.50%
  • ЧМР

6 6.25%
  • КСК

0 0%
  • ГМР

9 9.38%
  • КМР

9 9.38%
  • ПМР

1 1.04%
Страница 95 из 95 ПерваяПервая ... 4585939495
Показано с 941 по 948 из 948

Тема: ПВ Центральный Краснодар (Транзитный)

По умолчанию Re: ПВ Центральный Краснодар (Транзитный)

Если бы зарплата сотрудников ПВ напрямую зависела от количества принятых на ПВ посылок, то они бы были заинтересованы, и перед тем как сменить транспортную компанию провели бы аналитику и конкурс всевозможных компаний в крае, а так они поменяли на первую попавшуюся и не задумывались о тарифах, всё равно платит получатель. На данный момент однозначно люди будут меньше пользоваться доставкой через ПВ, но т.к. тариф в 2 раза выше то это в принципе на них и не отразится в материальном плане. Я вообще считаю не правильно что с 6 июля возникает обязанность платить по новому тарифу, информация поступила на форум 10 июля и имею полное право оплачить товары ЗАКАЗАННЫЕ (не поступившие на раздачу)до 10 июля по старому тарифу, поскольку знай я информацию о повыш.тарифе я бы не заказывала. В общем я не довольна и возмущена.

Цитата Сообщение от 73902008 Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю не правильно что с 6 июля возникает обязанность платить по новому тарифу, информация поступила на форум 10 июля и имею полное право оплачить товары ЗАКАЗАННЫЕ (не поступившие на раздачу)до 10 июля по старому тарифу, поскольку знай я информацию о повыш.тарифе я бы не заказывала. В общем я не довольна и возмущена.
    Я Вас понимаю и полностью с Вами согласна. Сама об этом писала Админам 100sp. Но как видите, результата от этого нет...
    Amicus Socrates, sed magis amica veritas

Цитата Сообщение от Shiny Посмотреть сообщение
    Я Вас понимаю и полностью с Вами согласна. Сама об этом писала Админам 100sp. Но как видите, результата от этого нет...

Продолжаю переписку с админ."Существуют определённые правила договорных обязательств, в которых всегда есть пункт - о всех изменениях с чьей либо стороны сообщается заранее -за месяц это минимум по юр.нормам".
    Жду ответа.

73902008, интересно посмотреть, что на это ответят. Я жду ответа на свои сообщения начиная с 22.07.17 02:07 (время по Вл.).

Администраци отмахивается от вопросов относительно повышения доставки. Написали, что все вопросы и мы должны писать тут, на форуме. Получается администрация СП не контролирует точки и каждый может поступать, как захочет.

Юга - Мы только начали работать по новому трафику, задержки не планируются.[/QUOTE]

Заказы отправл. 6 июля должны быть в ПВ 20 июля. На сегодняшний день посылки не оприходованы в ПВ, если даже это произойдёт завтра, то задержка составит уже 5 дней -это почти неделя. Много заказов приходило за 3 недели в спокойном режиме при старом тарифе. За что платить двойной тариф???

73902008

У вас есть телефон точки? Не могу найти. Хочу завтра им позвонить.
    Мне кажется никакой смены ТК не было, людям просто захотелось поднять цену за раздачу.
    Последний раз редактировалось ManoIss; Вчера в 23:14.

ManoIss, я обычно звоню на номер 8-900-230-66-66.

Ваши права