Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 218 из 218

Тема: Арабские духи - хвастики!

По умолчанию Re: Арабские духи - хвастики!

Девочки. Может кому не подошли духи "Расаси Инстинкты"? Уж очень понравились, а в закупке их нет.

Местный Аватар для РыСя

Vikusia Спасибо! У них большой выбор, тоже пробники заказала,жду
    Последний раз редактировалось РыСя; 08.06.2015 в 21:10.

Девочки! Сегодня заходила в Михайловский на Чуркине (т/ц Первомай), на втором этаже, напротив кофе, продают эти же масляные духи, цены конечно выше, ассортимент намного меньше, но... там есть пробники.

девочки,мне не подошли миниверсии ароматов.Пристраиваю все,что на фотке(150р за штуку)

В наличии:
    1.OMG! / Боже Мой! (6 мл)-Сладкий и свежий цветочный аромат для женщин.
    2.NO ASCAPE / Некуда Бежать (6 мл) - Прохладные и свежие духи для женщин.
    3.NASAEM / Насаим (6 мл) Набиль - Сочный и пряный в начале, цветочно-романтичный в середине и теплый, древесно-ореховый в шлейфе. Аромат для мужчин и женщин на каждый день.
    4.NABEEL / Набиль (6 мл)БывшееTOUCH ME -Верхние ноты: лимон, бергамот, жасмин, роза, белые цветы, бархатцы, шафран, восточные ноты Средние ноты: роза, шалфей, кардамон, кашмир, иланг-иланг, кананга, кедр, ландыш, мед,Базовые ноты: пачули, древесные ноты, белый мускус, ноты амбры, дубовый мох..
    5.THRILL / Трепет (6 мл) Набиль - Очень приятный цветочно-цитрусовый аромат для женщин.

- - - Добавлено - - -

была в переходе на луговой на 4 этаже. Понравилась пара духов, взяла миниатюру 5 мл 1000 р. Цены там конечно высокие.. Хочу заказать в сп, а там нюхать, а там хитро и названий нет на духах,а те-что есть вообще не те что в закупке. Есть только описание, может кто узнает аромат и подсакажет мне?
    написано на бирочке :
    финиковая пальма, Начальные ноты: красная смородина,малина. Ноты сердца: белый кедр, лепестки шиповника.Базовые ноты : золотая амбра, ветивер,бел мускус.

Еще нюхала золотую амбру 100% концентрации - вообще обалденно..Но нормальных названий там нет
    Изображения Изображения

Продам 9 пробников- разливантов, примерно по 1-2 мл: Sahar R, Rasha R, Flair N, Banafsaj Spring(EDP), Maysoon, Zahra 3 шт разные, Dreams of Romantica. Не моя оказалась тема, заказала кучу, часть раздарила, остальное пристраиваю. Кого заинтересует- звоните 8 914 796 10 78.

Девочки , пристраиваю Мэйсун - ну совершенно не мой аромат. И еще Лайлати - он сладенький такой. Из всех, что брала, понравились Римал, жалко , что их сейчас нет(( Непонятно, чем пахнут, но очень приятно

Девочки! на спортивной набережной появился шоурум арабской парфюмерии. Там много вкусняшек. За зданием зумы, 4 этажный дом, 3-й этаж.

- - - Добавлено - - -

Короче дом, между дпс и Зумой

Ну не знаю, я не думаю что эти духи сильно лучше по качество того что уже есть на рынке) Тут нужно посмотреть на соотношение цены и качества и уже понять это для себя))

Ваши права