Страница 110 из 110 ПерваяПервая ... 1060100108109110
Показано с 1,091 по 1,099 из 1099

Тема: Клубная / ул. Борисенко, 25

По умолчанию Re: Клубная / ул. Борисенко, 25

Добрый день!Пристрой в Кавалерово отправляете?

Старожил Профи Аватар для Феникс

Цитата Сообщение от Люлек Посмотреть сообщение
    Добрый день!Пристрой в Кавалерово отправляете?
    Добрый день, нет не отправляем.
    Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Здравствуйте! В апреле прошлого года (ПРОШЛОГО) я поменяла ник, но, когда забираю заказы на Клубной, отображается мой старый ник. Я вслух постоянно предупреждаю, что актуальный ник - другой. Сегодня опять стала объяснять, что уже (сегодня четвертый) раз я пишу администрации, что по карте считывается другой ник. Девочки грубят, типа, это вручную мне надо где-то менять. Где? И зачем грубить? Пока стою в очереди, каждый раз слышу, что у других людей с заказами что-то приключается: то не могут найти, то фарш не положили в холодильник - он пропал. Наведите, пожалуйста, там порядок, и приведите персонал в чувство )) я понимаю, что у них маленькая зарплата, но это не повод вести себя по-свински с другими людьми.

Цитата Сообщение от Обиван Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В апреле прошлого года (ПРОШЛОГО) я поменяла ник, но, когда забираю заказы на Клубной, отображается мой старый ник. Я вслух постоянно предупреждаю, что актуальный ник - другой. Сегодня опять стала объяснять, что уже (сегодня четвертый) раз я пишу администрации, что по карте считывается другой ник. Девочки грубят, типа, это вручную мне надо где-то менять. Где? И зачем грубить? Пока стою в очереди, каждый раз слышу, что у других людей с заказами что-то приключается: то не могут найти, то фарш не положили в холодильник - он пропал. Наведите, пожалуйста, там порядок, и приведите персонал в чувство )) я понимаю, что у них маленькая зарплата, но это не повод вести себя по-свински с другими людьми.
    Добрый день. Приносим свои извинения, с сотрудниками проведем беседу.
    Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Здравствуйте, можно с вашей точки отправить пристрой, на точку в Уссурийск?

Здравствуйте! С нашей нельзя, можете отправить с т.Феникс, находится на Луговой 30.

Добрый день. Вами был принят заказ участника verochka58 , закупка Весенняя РАСПРОДАЖА!! Чистим склад!! БОЛЬШОЙ СТОК!! 63 . Участник его не получил, говорит вы не можете его найти. Можно ли как то решить этот вопрос, поищите , пожалуйста. Пункт назначения:

Клубная

Выбран: 21/03/18 11:38

История:
    Выбран пункт выдачи Клубная 21/03/18 11:38
    Прибыл в Феникс 12/04/18 14:05 транзит
    Отправлен из Феникс 13/04/18 09:42 выехал
    Прибыл в Клубная 13/04/18 12:28 принят

Здравствуйте! Заказ находится на пункте выдачи, мы его не теряли, все в порядке. Возможно, что участник перепутал пункт выдачи?

Местный

.
    Последний раз редактировалось Captain_Smollett; 08.05.2018 в 13:57.

Ваши права