Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Роботы пылесосы

По умолчанию Re: Роботы пылесосы

Цитата Сообщение от morozko82 Посмотреть сообщение
    отсутствием сервисного центра у Панды, большим процентом поломок, невозможностью просто купить сменные щетки и хепа фильтр
    если ваша Панда сломается, то придется отправлять его в питер в СЦ (если на гарантии, то за счет СЦ)
    У вас видимо устаревшие данные. Сервисный центр находится в Питере, и там очень хороший уровень сервиса. Даже если есть вопросы и затруднения они консультируют по телефону. Сменные щетки и фильтры можно купить у них же без проблем, при чем стоят они недорого. Даже в СП иногда заказывают Панду и дополнительные комплекты щеток и фильтров на будущее. Так что вы зря так.

Цитата Сообщение от inna-nik-sol Посмотреть сообщение
    У вас видимо устаревшие данные. Сервисный центр находится в Питере, и там очень хороший уровень сервиса. Даже если есть вопросы и затруднения они консультируют по телефону. Сменные щетки и фильтры можно купить у них же без проблем, при чем стоят они недорого. Даже в СП иногда заказывают Панду и дополнительные комплекты щеток и фильтров на будущее. Так что вы зря так.
    Я написала что СЦ находится в Питере
    ремонт моего пылесоса длился около 6 месяцев, В описании закупки было написано " что орг помогает с вопросами поломок". сначала орг очень долго давала мне какие-то невнятные ответы. длилось это с середины августа по декабрь месяц. причем орг не говорила - позвоните в сервисный центр. Пока кто-то из девочек не посоветовал на прямую обратиться в СЦ. с Сервисного центра прислали колесо, проблема оказалась не в колесе, потом ждали когда пройдут новогодние праздники т.к. менеджер СЦ не могла сделать заказ для отправки в Питер. В сервис пылесос поехал только в середине января. из питера приехал в марте. Приехал с мертвой батареей. Пока пылесосит, но чую что скоро умрет. Лучше переплачу на несколько тысяч, зато избавлю себя от лишней суеты
    запасные фильтры, щетки, батарею, контейнер дешевле покупать на тао-бао (боковые щетки и хепафильтр обошлись мне в 300р)

Да, орг накосячила. Сочувствую вам. Я настолько к Панде привыкла, что мне даже сложно себе представить свой быт без нее. А за совет на счет покупки на тао-бао спасибо. У меня подруга там всякую дребедень заказывыет, попрошу ее купить мне комплект на пробу. Просто боюсь что не подойдут. Мне кажется у вас просто не счастливый РП. У меня так с первым ноутом было. Через неделю после покупки я залила его чаем, потом у него петли вывернуло. В сервисе сказали что из-за чая у него еще и материнка в плохом состоянии и надо менять. По цене весь ремонт выходил чуть дешевле нового ноута))) В итоге купила новый. С ним вообще проблем нет)))

Цитата Сообщение от Курочка Посмотреть сообщение
    А за совет на счет покупки на тао-бао спасибо. У меня подруга там всякую дребедень заказывыет, попрошу ее купить мне комплект на пробу. Просто боюсь что не подойдут.
    берите смело все подходит могу ссылку бросить на боковые щетки и хипо фильтр в том же магазине есть контейнер, батарея и прочая хрень.

берите смело все подходит могу ссылку бросить на боковые щетки и хипо фильтр в том же магазине есть контейнер, батарея и прочая хрень.
    киньте пожалуйста ссылкой и в меня))

Да, буду очень благодарна за ссылку. Хоть и побаиваюсь, но все-таки рискну))) Надо же начинать осваивать тао-бао)) У меня многие знакомые там что-то покупают, а все трушу. Так что давайте ссылку, буду заказывать и щетки, и фильтры. Если недорого, то закажу сразу несколько комплектов. Пусть лежат, есть не просят.Зато удобно, надо на у Панды щетки заменить, достал и заменил. А не ждать пока доставят.

Меня лично робот-пылесос не впечатлил, после него какая-то сырость на коврах. А проветривать квартиру постоянно возможности нет, т. к. дома маленький ребенок. Мне другой робот нравится - робот-мойщик окон hobot 188 https://i-hobot.ru/robot-moyshchik-okon-hobot-188 . У меня большая лоджия с окнами, их там тряпкой вообще никак не помоешь. Они вечно там были заляпаны. А после покупки робота лоджия блестит, приятно посмотреть). И зеркала робот может помыть. В общем, вещь полезная.

У меня был робот пылесос китайский но сломался в скором времени, поламался моторчик, я купил нужные запчасти здесь http://zipinsk.ru и сам все установил, оказалось не сложно, был один недостаток задержали доставку, мы уже привыкли к пылесосу, так что было как то не посебе, зато потом моторчик новый отработал все по полной програме! и сейчас работает, рекомендую но лучше пусть не ломаеться ничего!
    Последний раз редактировалось pashashavishvili; 23.10.2017 в 08:32.

По мне так лучше самому уделить часик на уборку и физически немножко поработать

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права