Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Роботы пылесосы

По умолчанию Re: Роботы пылесосы

А когда еще будет? У меня знакомые собираются покупать Панду Х500. У них скоро очередное прибавление в семействе и срочно нужен помощник робот-пылесос. Она с двумя то детьми не очень успевала, а с тремя то теперь совсем времени не будет. Хотелось бы им помочь в поиске робота-пылесоса.

Блин (((( прохлопала... а когда следующая?

Добрый день.
    Продам б/у 2 раза.
    Причина = Все таки он мне не нужен
    Цена обговаривается в личку

Подскажите в закупке только Панда или Айробот есть? Или может ссылка есть на СП посмотреть?

А чем они отличаются?
    --------------
    http://maxi-farm.ru/zhenskij-ugolok/...-svoimi-rukami

только панда в этой закупке, Айробота в другой закупке ищите.

- - - Добавлено - - -

Я получила свою панду - спасибо ,что успели до нового года раздать. 5 месяцев назад купили себе длинношерстного кота - боже это был ужас в плане шерсти, она была везде на полу на столе и т.д. Она меня убивала - я в течении всего дня носилась с веником и тряпкой, так как ни могла с ней смирится ). Собственно из за шерсти и попросила у мужа на новый год робота . Девочки так клево - он убирает всю шерсть (ну и пыль грязь естественно)с пола. На полках и телевизоре действительно меньше пыли стало появляться. Так что очень рекомендую его .

Цитата Сообщение от reacnhappy Посмотреть сообщение
    А чем они отличаются?
    --------------
    http://maxi-farm.ru/zhenskij-ugolok/...-svoimi-rukami
    Панда и Айробот? Во-первых это цена. Разница практически в два раза в пользу Панды. Во-вторых – у Панды в комплекте есть пульт, у Айробота нет. Время уборки практически одинаковое. По высоте Панда меньше и уровень шума ниже. Панда разговаривает на английском, Айробот на русском. Есть ф-ция обнаружения грязи у Панды (находит грязь и фокусируется на этом месте), у Айробота нет. Срок гарантийного обслуживания год у обоих. Это если в урезаном варианте. Посмотрите интернет, там подробные сравнения есть.

Вот читаю и удивляюсь))
    У меня Айробот, более 3 лет.
    И пульт у него есть)) и фокусная автоматическая уборка)) в наличии.

Подскажите, пжл, будет еще закупка и когда?
    Если кто тебя обидел, ты не дуйся и не злись. Подойди, по морде тресни, отойди и улыбнись!

Цитата Сообщение от reacnhappy Посмотреть сообщение
    А чем они отличаются?
    отсутствием сервисного центра у Панды, большим процентом поломок, невозможностью просто купить сменные щетки и хепа фильтр
    если ваша Панда сломается, то придется отправлять его в питер в СЦ (если на гарантии, то за счет СЦ)

Ваши права