Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Роботы пылесосы

По умолчанию Re: Роботы пылесосы

Здравствуйте, хочу поблагодарить организатора за такой замечательный пылик. Пылесосит хорошо, дома чисто стало постоянно , на очистителях тоже намного меньше пыли. Работает по два раза в день , заряда хватает на 3х комнатную запутанную квартиру. Не любит провода и коврики. Очень довольна! Нужно только немного организовать пространство, да это тоже ведет к чистоте, ничего нигде не валяется и пылик свободно ездит и пылесосит.

Как я вас понимаю - у меня тоже Панда Х500 (не знаю какой у вас). Я все никак не могу понять - откуда столько пыли???? Я раньше убирая квартиру никогда не замечала,что ее столько. Особенно при обычном пылесосе. Мы купили тоже из-за нашей животинушки волосатой))) Как линька, так хоть стреляйся - зато сейчас красота - включил его и радуйся, что скоро станет чисто. Очень порадовала в нем возможность программировать не определенное время уборки - мы его оставляем, когда с малышней на улицу идем гулять. Приходим и чисто уже. Для небольшой квартиры самое то, и места мало занимает!

Цитата Сообщение от Курочка Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю - у меня тоже Панда Х500 (не знаю какой у вас). Я все никак не могу понять - откуда столько пыли???? Я раньше убирая квартиру никогда не замечала,что ее столько. Особенно при обычном пылесосе. Мы купили тоже из-за нашей животинушки волосатой))) Как линька, так хоть стреляйся - зато сейчас красота - включил его и радуйся, что скоро станет чисто. Очень порадовала в нем возможность программировать не определенное время уборки - мы его оставляем, когда с малышней на улицу идем гулять. Приходим и чисто уже. Для небольшой квартиры самое то, и места мало занимает!
    Коллега! Мы с женкой моей подумали и подарили такой же свекрови на днюху - вот уж радости было, весь праздник развлекались с ним, детей вообще еле домой увели - весь пылесос измучали. Свекровушка моя теперь счастливая ходит, товаркам своим хвастается, весь подъезд к ней уже в гости приходил посмотреть на заморскую штуковину))) Она теперь среди бабок самая крутая. У нее тоже вроде никаких проблем не наблюдалось при работе с ним.Провода ей сразу убрали, пользоваться научили. Тыкает теперь на кнопочки с важным видом. Она вообще прикольная такая - команды ему отдает,типа “Тузик, убираться!” и включает его и ржет сидит)))

Мы тоже сейчас думаем о том, чтоб родителям подарить, потому что вещь действительно очень нужная. Особенно для пожилых людей это просто находка - всего-то и надо вытряхнуть контейнер после уборки. Хотя у моей мамы хороший пылесос, но все-таки сам процесс не легкий, гораздо проще включить и наблюдать. Так что буду теперь ждать СП на такой же пылик как у нас. Вот уж им радости будет)) Они у нас когда его увидели просто обалдели - даже не подозревали, что такие вещи сейчас можно просто пойти и купить. Разглядывали его, включали, наблюдали - в диковинку им, конечно такая техника.

Это хорошо, обрадуются значит. Наши пользуются сейчас с удовольствием, очень довольны. Теперь мы фанаты роботов-пылесосов. Жена говорит, что классный подарок на любой праздник - она у меня практичная девушка. Теперь друзья собираются переезжать в новую хату, она предлагает им на новоселье подарить. В принципе, я с ней согласен. Теперь ищет СП подходящую - хочет такую же Панду Х500, очень уж удачная модель. Наверное так и сделаем - время еще есть. Наш спаниель увидел видео о том, как кошки катаются но таких пыликах и теперь сам на нем рысачит по квартире, благо габариты позволяют

Цитата Сообщение от inna-nik-sol Посмотреть сообщение
    Это хорошо, обрадуются значит. Наши пользуются сейчас с удовольствием, очень довольны. Теперь мы фанаты роботов-пылесосов. Жена говорит, что классный подарок на любой праздник - она у меня практичная девушка. Теперь друзья собираются переезжать в новую хату, она предлагает им на новоселье подарить. В принципе, я с ней согласен. Теперь ищет СП подходящую - хочет такую же Панду Х500, очень уж удачная модель. Наверное так и сделаем - время еще есть. Наш спаниель увидел видео о том, как кошки катаются но таких пыликах и теперь сам на нем рысачит по квартире, благо габариты позволяют
    мой пылесос купленный в этой сп сломался через 6 месяцев после покупки. Орг на вопрос о ремонте уже месяц не может дать вразумительного ответа, то орга нет в городе, то нашли три варианта, то ждем договор,.теперь ждем когда все решиться..... и так ждем уже почти месяц (15 числа будет ровно 1 месяц) в городе его никто чинить не берется...
    уже пять раз пожалела что купила его в СП.... а сейчас стоит мертвым грузом и муж мне методично ковыряет мозг чайной ложечкой.... это конечно есть "риски СП" но больше технику в сп брать не буду и другим не советую

Цитата Сообщение от morozko82 Посмотреть сообщение
    мой пылесос купленный в этой сп сломался через 6 месяцев после покупки. Орг на вопрос о ремонте уже месяц не может дать вразумительного ответа, то орга нет в городе, то нашли три варианта, то ждем договор,.теперь ждем когда все решиться..... и так ждем уже почти месяц (15 числа будет ровно 1 месяц) в городе его никто чинить не берется...
    уже пять раз пожалела что купила его в СП.... а сейчас стоит мертвым грузом и муж мне методично ковыряет мозг чайной ложечкой.... это конечно есть "риски СП" но больше технику в сп брать не буду и другим не советую
    Жаль,что у вас так вышло - видимо действительно это оплата за сэкономленные на СП деньги. Даже не знаю,что вам посоветовать. А в соседних городах нет сервисов? А то бывает,что буквально в 100 километров есть сервис по ремонту, можно попробовать договориться чтоб быстро сделали если поломка не страшная. Или теребите ОРГа сильнее. У меня ни разу не было проблем. Да я и не стараюсь покупать в СП, а если и беру, то что-то малоценное, чтоб не жалко было. Наш Панда работает нормально (тьфу,тьфу,тьфу).

Добрый день. В этом году планируете еще закупку роботов?

Тоже очень такой хочууу

Цитата Сообщение от YuliaVika Посмотреть сообщение
    Тоже очень такой хочууу
    вчера закрылась закупка по роботам

Ваши права