Страница 5 из 316 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 3159

Тема: Находка / Малиновского 8

По умолчанию Re: Находка

Разницы нет у карт где она куплена, база у нас одна))так что все у нас будет работать
    Цитата Сообщение от MyBella Посмотреть сообщение
    Девочки если у меня карта Сп Владивостокская, мне нужно покупать Находкинскую?

Скажите а организатор уже поставил точку Находка на раздачу? Она есть у него в пунктах или вы хотите просить забрать ваш заказ с другой точки?
    QUOTE=Находка;519948]Здравтсвуйте. Вы уже начали работу? Если на этой неделе орг отдаст на раздачу заказы, когда привезете в Находку? Очень важно это узнать, т.к. выбираю куда записаться.[/QUOTE]

Вам лучше попросить организатора добавить на раздачу пункт Находка, раз он все равно везет заказы в Антей думаю ей не составит труда оставить и для Находки
    Цитата Сообщение от Irinka5 Посмотреть сообщение
    А если в закупке нет пункта Находка, а есть например Антей, я правильно поняла, что могу встать на нее и в примечании написать "Находка", и вы заберете?
    или пришлите нам ссылку на покупку

Цитата Сообщение от Точка Находка Посмотреть сообщение
    Скажите а организатор уже поставил точку Находка на раздачу? Она есть у него в пунктах или вы хотите просить забрать ваш заказ с другой точки?
    точка Находка уже стоит в пунктах раздачи. И если на этой неделе уже будет развоз по пунктам, вставать на Находку или еще не стоит?

не совсем поняла, а куда отвозить отметившихся на находку? в какой пункт раздачи во Владивостоке?
    Счастливее всех счастливых тот, кто может осчастливить

Цитата Сообщение от Катёна Посмотреть сообщение
    не совсем поняла, а куда отвозить отметившихся на находку? в какой пункт раздачи во Владивостоке?
    катя, здесь инфа http://forum.100sp.ru/threads/11018

Да уже можно! В принципе мы На 90 % готовы к открытию, и готовы принимать ваши заказы!!
    Цитата Сообщение от Находка Посмотреть сообщение
    точка Находка уже стоит в пунктах раздачи. И если на этой неделе уже будет развоз по пунктам, вставать на Находку или еще не стоит?

По умолчанию Re: Находка. Внимание адрес изменился!!

Ура!!!!
    На конец-то откроется офис в Находке! Какая замечательная новость! СМС-оповещение очень замечательно!

Получается "точка Находка" отдельно от ВМ?

Да точка Находка официальная точка совместных покупок, у нас единая система с Владивостокскими точками

Цитата Сообщение от Roza Vetrov Посмотреть сообщение
    Ура!!!!
    На конец-то откроется офис в Находке! Какая замечательная новость! СМС-оповещение очень замечательно!

Получается "точка Находка" отдельно от ВМ?

Пользователь Аватар для Kioko

Может быть улица Школьная? Школьный переулок в другом конце города.

Ваши права