Страница 4 из 316 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3159

Тема: Находка / Малиновского 8

По умолчанию Re: Находка

Спасибо большое за быстрый ответ. А вот хочу уточнить, появилась Точка-Фирсова. У вас какая Точка указана (Овчинникова или Фирсова)?

Цитата Сообщение от Точка Находка Посмотреть сообщение
    Желательно сразу вставать на точку Находка)) а вообще заказы будут забираться с Точки, Феникс,Первомаечка, Антей
    А не будет-ли путаницы? Сейчас курьер забирает заказы из Точки на Овчинникова. А как будет потом - у какого курьера и в каком офисе искать свои заказы?
    с Фениксом, Первомаечкой и Антеем все понятно - оттуда на данный момент курьер не ведет забор.

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от pipetka Посмотреть сообщение
    А не будет-ли путаницы? Сейчас курьер забирает заказы из Точки на Овчинникова. А как будет потом - у какого курьера и в каком офисе искать свои заказы?
    с Фениксом, Первомаечкой и Антеем все понятно - оттуда на данный момент курьер не ведет забор.
    Данная схема отработана. Уже полгода так работает точка в Уссурийске. Просто выбирайте в покупке Находку и когда заказы приедут на точку вам придет СМС.

Вы поймите разницы совсем нет с какими точками мы работаем, главное что бы ВЫ когда записываетесь на раздачу выбирали пункт НАХОДКА и тогда ни проблем ни потерь не будет, так как на стикере у вас изначально будет стоять Находка
    Цитата Сообщение от Находка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за быстрый ответ. А вот хочу уточнить, появилась Точка-Фирсова. У вас какая Точка указана (Овчинникова или Фирсова)?

Добрый день
    Потерян заказ ЭконикаVIP.Девочки,курьер увез Союз не туда.Исправит 21.11. организатор тчк
    там сапоги на 5 тыс рублей....
    Помогите пожалуйста найти
    мой ник Юнгелина

ДД, скажите пож. если закупка находится уже на точке раздачи как подать заявку что-бы забрал ваш курьер?

Девочки если у меня карта Сп Владивостокская, мне нужно покупать Находкинскую?

Здравтсвуйте. Вы уже начали работу? Если на этой неделе орг отдаст на раздачу заказы, когда привезете в Находку? Очень важно это узнать, т.к. выбираю куда записаться.

Цитата Сообщение от Точка Находка Посмотреть сообщение
    Вы поймите разницы совсем нет с какими точками мы работаем, главное что бы ВЫ когда записываетесь на раздачу выбирали пункт НАХОДКА и тогда ни проблем ни потерь не будет, так как на стикере у вас изначально будет стоять Находка
    А если в закупке нет пункта Находка, а есть например Антей, я правильно поняла, что могу встать на нее и в примечании написать "Находка", и вы заберете?

Скаут пока к сожалению вам придется по старой схеме подавать заявку курьеру..мы готовим помещение и оборудование для начала полноценной работы

Ваши права