Страница 1 из 48 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 479

Тема: Точки раздачи (обо всём)

По умолчанию Точки раздачи (обо всём)

Уважаемые орги! Возьму на себя ответственность и напишу, наверное, от многих участников. Очень большая проблема с выбором точек раздачи. Например, Точка на Овчинникова работает на полную загрузку и там постоянно огромные очереди. Почему Вы не даете дополнительно к точкам Заказники?! Скажу по опыту: всегда без проблем получить заказ можно в Заказнике на Первой Речке и в Заказнике на второй Речке. Но, многие орги закрывают вопрос раздачи очень просто: Точка, Союз, Атрибут, Феникс. Но почему не добавить Вторую Речку? Вы подумайте, что людям, живущим в огромном р-не Русская-Заря-Магнитогорская-Кирова_Енисейская всего лишь одна Точка на Овчинникова?! При этом ни в Афине, ни в Заказнике нет проблем с очередями. В Афине очереди только после 17 час и в субботу. Утром нет вообще никого, а в Точке 25 чел... Конечно, в закупке можно не участвовать, если не устраивают точки раздачи, но я не думаю, что это единственно возможный выход ситуации.
    Вторая Речка, начиная от 100-лет- огромный р-он, но зачастую ставят только Точку. Добавляйте Афину или Заказник на Вт. Р. и всем будет проще и удобнее, а значит будет больше удовлетворенных людей. Спасибо.

Старожил Профи Аватар для тчк

По умолчанию Re: Точки раздачи_ОЧЕРЕДИ!!!

Да. Мы скоро сломаемся...

Очереди в Точке, это вообще кошмар какой-то. Стоять там с детьми в душном полутемном коридоре по 40 минут невыносимо. Иногда приходится приходить по несколько раз... зайдем, глянем, что очередь километровая и уходим.

Присоединюсь всеми руками и ногами:-)
    Я работаю рядом с Афиной, живу за городом и Точка для меня очень неудобна (уверена, что таких как я много) и прохожу мимо многих закупок именно по причине отсутствия точек раздачи в районе 2 речки! Правда один организатор (Domosed - спасибо большое) пошел мне на встречу и добавил Афину, а вот другой, Irid, вот что ответила, дословно "В Афину я не вожу, мне туда не удобно ("
    Надо что-то с этим делать!
    Последний раз редактировалось Cedanka; 28.06.2012 в 16:13.

Цитата Сообщение от тчк Посмотреть сообщение
    Интересно, что вы имеете ввиду?

Цитата Сообщение от тчк Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы не сломались физически Как Вы выдерживаете такой ритм, я не представляю

Старожил Профи Аватар для тчк

И про физически и про морально говорю.

А я выбираю Точку, хоть и живу рядом с Афиной, потому что коллектив там хороший, доброжелательный, внимательный. В Афине правда тоже девочки поменялись, стало приятнее туда заходить, но эти объявления на стенах просто кошмар! Ещё меня пугает количество потерянных в Афине заказов, о кот. пишут участники в ветке форума , не хотелось бы оказаться в их числе. И вот интересно, как структура точек устроена, каждый за себя или это единая организация. У каждой точки свой стиль работы, так скажем. Может вам устраивать временный обмен сотрудниками для передачи опыта?

Я, девочки, тоже многим оргам задаю вопрос о том, что не могли бы они сделать точку раздачи на второй речке.... но практически все этот вопрос игнорируют, один раз мне ответили - "можете свой заказ забрать в Точке". Скрипя сердцем встала на две закупке у Белки 83 (у неё второй речке нет), хотя зарекалась, больше ни-ни
    Мне кажется, что то количество клиентов, которые прибавятся со второй речки, несомненно покроют расходы на заключение договора с точкой раздачи на второй речке и не только покроют, но и принесут доход..... или может я ошибаюсь, может плата за договор очень огромная, тогда это уже вопрос к администрации. А может организаторам просто не хочется и лень подготавливать пакетики еще для одной точки и делать дополнительные рейсы туда.
    Уважаемы организаторы, прислушайтесь к участникам, пожалуйста))))
    За ранее спасибо)

Цитата Сообщение от Пышечка Посмотреть сообщение
    А я выбираю Точку, хоть и живу рядом с Афиной, потому что коллектив там хороший, доброжелательный, внимательный. В Афине правда тоже девочки поменялись, стало приятнее туда заходить, но эти объявления на стенах просто кошмар! Ещё меня пугает количество потерянных в Афине заказов, о кот. пишут участники в ветке форума , не хотелось бы оказаться в их числе. И вот интересно, как структура точек устроена, каждый за себя или это единая организация. У каждой точки свой стиль работы, так скажем. Может вам устраивать временный обмен сотрудниками для передачи опыта?
    Уважаемая госпожа!
    Тут разговор не о хорошем или плохом коллективе! По мне так девочки везде нормальные:-) Тут разговор об очередях и отсутствии Второй речке в точках раздачи у многих организаторов! Ведь "Точка" есть практически у всех организаторов (лично у меня такое впечатление, что у всех - поправьте меня если ошибаюсь)! А вот "Афины" кое у кого нет! Про "Заказники" вообще молчу - они мало у кого есть:-( Вопрос почему? Ведь именно поэтому в "Точке" такие жуткие очереди, в "Афине" очереди только после работы, а в "Заказниках" очередей нет вообще!
    У меня, при виде очереди, ещё с советских времен, начинается паа это уже угроза для здоровья

Ваши права