Страница 4 из 41 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 410

Тема: Точки раздачи (обо всём)

Советник Аватар для slonisha

По умолчанию Re: Точки раздачи_ОЧЕРЕДИ!!!

Что за чушь про низкую культуру обслуживания в Афине. 99% моих заказов я забираю там и никто никогда не хамил и не смотрел косо.
    Никитка 09.09.08 Данечка 09.09.11

Пользователь Аватар для Русёнок

Цитата Сообщение от slonisha Посмотреть сообщение
    Что за чушь про низкую культуру обслуживания в Афине. 99% моих заказов я забираю там и никто никогда не хамил и не смотрел косо.
    ППКС... я всегда выбираю Афину...в Точку едем с мужем вздыхая...снова стоять в этом обшарпанном душном коридоре. Девочки там умнички-быстро работают..но иногда бывает придут люди забирать кучу заказов(портянка прям) так стоишь...Минус у некоторых оргов что из второй речки только Точка. Заказник- никого,но мне неудобно туда добираться,до Афины дворами едем и на Русскую не выруливаем,а вот Заказник никак иначе,а это пробень вечная,вот когда заказник был на 100 лет -было супер...сумбурно конечно написала,но честно

Н-да, интересная картина вырисовывается - живущим на Второй Речке не нравится, например, "Афина" и люди записываются в "Точку".
    А я , живущая на Столетии,всё чаще стала записываться то в "Союз", то даже в "Атрибут , то в "Заказники" на Первой и Второй, чтобы в очередях в "Точке" не стоять и не приходить по субботам туда за полчаса до открытия.

Что-то неладное творится в Датском Королевстве.

Цитата Сообщение от andreyvlru Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники, количество точек будет расширяться. В том числе и в районе Столетия.
    Это конечно, хорошо. Но еще хотелось бы что бы на второй речке тоже была раздача.
    Странно что зарю - вторую речку-столетие некоторые считают одним районом....

Цитата Сообщение от slonisha Посмотреть сообщение
    Чушь - это то, что за меня было додумано и дописано. Не понимаю, зачем всё утрировать и выворачивать с ног на голову. Я не говорю про "низкую культуру", я говорю, что есть недостатки, которые при желании легко можно устранить. Естественно, это моё мнение, на то это и форум, и я допускаю, что оно может отличаться от мнения кого-либо.
    Новые точки - отличная новость! Думаю, было бы удобно иметь точку раздачи недалеко от дороги где нибудь в промежутке от Сотки(скорее за Соткой, иначе с парковкой будут проблемы) до Постышева по направлению из города, чтобы иногородние участники и пригород могли забирать заказы по пути с работы.

Одним районом принято считать и центр с эгершельдом. Нет ни одной точки на эгершельде, ближайшая - Атрибут, но с ним почему-то работают не все орги. А еще нет точки собственно в центре. Я сейчас живу в районе цирка, и мне примерно одинаково далеко и в союз и в феникс, с Атрибутом опять таки работают не все.

Цитата Сообщение от Cedanka Посмотреть сообщение
    Уважаемая госпожа!
    Тут разговор не о хорошем или плохом коллективе! По мне так девочки везде нормальные:-) Тут разговор об очередях и отсутствии Второй речке в точках раздачи у многих организаторов! Ведь "Точка" есть практически у всех организаторов (лично у меня такое впечатление, что у всех - поправьте меня если ошибаюсь)! А вот "Афины" кое у кого нет! Про "Заказники" вообще молчу - они мало у кого есть:-( Вопрос почему? Ведь именно поэтому в "Точке" такие жуткие очереди, в "Афине" очереди только после работы, а в "Заказниках" очередей нет вообще!
    У меня, при виде очереди, ещё с советских времен, начинается паа это уже угроза для здоровья
    Ошибаетесь. у некоторых оргов (САШША, Aljenda например) нет раздачи в ТОчке. Вот мне удобнее всё в одном месте забирать, живу в пригороде, и я лучше в ТОчку очередь выстою-максимум пол часа, чем еще в Афину пойду за одним заказом. У меня муж как то в Афине вечером 2 часа в очереди стоял-в рабочий день. Девочки в Точке намного шустрее работают. Только вот тел. кстати не спрашивают когда карту пикают-а говорили, что будут....так что с найденой картой можно и по точкам пройтись спокойно.
    [URL=http://puzyaka.ru/metric2/][IMG]http://

Старожил Профи Аватар для Ирок

Цитата Сообщение от Лисяра Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. у некоторых оргов (САШША, Aljenda например) нет раздачи в ТОчке. Вот мне удобнее всё в одном месте забирать, живу в пригороде, и я лучше в ТОчку очередь выстою-максимум пол часа, чем еще в Афину пойду за одним заказом. У меня муж как то в Афине вечером 2 часа в очереди стоял-в рабочий день. Девочки в Точке намного шустрее работают. Только вот тел. кстати не спрашивают когда карту пикают-а говорили, что будут....так что с найденой картой можно и по точкам пройтись спокойно.
    Мы обещали ник спрашивать,а когда человек ходит регулярно и мы знаем его в лицо-думаю лишним будет что-то спрашивать...
    А про потерянные карты лучше сразу сообщать в админку,чтоб заблокировали.
    В сп и в жизни-я мама Вадика!!!!!

А на работе я -тэчекист....

Цитата Сообщение от kati4ka23 Посмотреть сообщение
    Это конечно, хорошо. Но еще хотелось бы что бы на второй речке тоже была раздача.
    Странно что зарю - вторую речку-столетие некоторые считают одним районом....
    конечно вы для нас один район)
    для сравнения, в феникс на луговую ездит баляева-сабанеева-нейбута-кузнецова-тихая-вся светланская. Потому что больше некуда.
    Последний раз редактировалось SuperCat; 06.07.2012 в 22:40.

Цитата Сообщение от Русёнок Посмотреть сообщение
    Заказник- никого,но мне неудобно туда добираться,до Афины дворами едем и на Русскую не выруливаем,а вот Заказник никак иначе,а это пробень вечная
    В Заказник тоже можно дворами доехать, только чуть-чуть пройти надо. Только Заказник почему-то очень редко в списке точек...

Ваши права