Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 404

Тема: Точки раздачи (обо всём)

По умолчанию Re: Точки раздачи_ОЧЕРЕДИ!!!

Пральна девочки, ратуйте за заказники, а то я в своей любимой точке по полчаса стою в очереди, очень жалко девочек, выматываются по полной. А к Афине похоже не только у меня негатив

Я полюбила Афину, а Заказники - обожаю! Стараюсь не учавствовать у тех оргов, где нет Афины или Заказника на Вт.реч.

Цитата Сообщение от Илоненок Посмотреть сообщение
    Я полюбила Афину, а Заказники - обожаю! Стараюсь не учавствовать у тех оргов, где нет Афины или Заказника на Вт.реч.
    я так же. очереди - это ужасно.

я хотела работать с заказниками-но у них совсем другие условия для раздачи..необходимо печатать именнно их специальные стикеры, поэтому нельзя к точкам добавить заказники...ну и второе: у них ужасное расположение..например вторая и первая речка-это второй этаж...а так же невозможен подъезд транспорта для разгрузки курьера с заказами....

мне кажется актуальней вопрос по открытию еще одного пункта раздач...

Лизавета

В ваших закупках хоть Афина есть.

Цитата Сообщение от Cedanka Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, говорите от своего имени, а не от имени людей У остальных людей тоже есть свой языкВ противном случае прикладывайте доверенность от каждого человека, который уполномочил Вас высказаться от его имени
    Хотя сейчас понятно, почему в Точке такие огромные очереди - потому что госпожа Пышечка и энное количество людей (судя по очередям - тысячи), живущие в районе 2-й речки и пригорода не доверяют "Афине" и заодно второреченскому "Заказнику" (про него не упоминалось, но коль со второй речки ездят в "Точку", то и там явно что-то не так для них), потому что там к ним было какое-то специфическое отношение и теперь они ходят только в Точку, потому что только ей доверяют и потому что там к ним совсем другое отношениеА то, что из-за них выстраиваются огромные очереди и девочки уже скоро сломаются, им безразличноГлавное, чтобы плохая "Афина" осталась без очередей
    Поражаюсь, как же некоторые персоны любят хамить незнакомым людям на форуме...
    Если есть проблема, её надо решать комплексно, в том числе повышая культуру обслуживания, на что и хочется обратить внимание.
    Мне лично как-то пытались выдать заказ другого участника, когда я его вернула, мне не то чтобы спасибо не сказали, напротив, так посмотрели, будто я проблему вселенского масштаба создала. Про Заказник не было сказано ни слова, держите свою фантазию при себе.

Цитата Сообщение от Пышечка Посмотреть сообщение
    Поражаюсь, как же некоторые персоны любят хамить незнакомым людям на форуме...
    Если есть проблема, её надо решать комплексно, в том числе повышая культуру обслуживания, на что и хочется обратить внимание.
    Мне лично как-то пытались выдать заказ другого участника, когда я его вернула, мне не то чтобы спасибо не сказали, напротив, так посмотрели, будто я проблему вселенского масштаба создала. Про Заказник не было сказано ни слова, держите свою фантазию при себе.
    Ну если очереди в "Точке" напрямую или косвенно зависят от культуры обслуживания в "Афине", то и я за повышение этой культуры Я за любой комплекс, лишь бы в "Точке" пропали очереди!
    Вот только по мне, так культура обслуживания в "Афине" вполне культурная, да и вообще меня та культура сильно не заморачивает, пришла-выдали-ушла:-) Как там на меня посмотрели, что мне там сказали - по барабану Я, после многих лет стояния в очередях, в славных советких магазинах, стала совершенно нечувствительна к проблемам вселенского масштаба И давно совершенно не жду спасибо ни от кого, потому что, по мне, за доброе дело ждать спасибо как-то не патриотично
    А связывать низкую культуру обслуживания (по Вашему мнению) в "Афине" с очередями в "Точке" и возможность ликвидировать очереди, подняв культуру, даже не фантазия, это вообще полный нонсенс

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Уважаемые участники, количество точек будет расширяться. В том числе и в районе Столетия.

Цитата Сообщение от andreyvlru Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники, количество точек будет расширяться. В том числе и в районе Столетия.
    Отличная новость

Цитата Сообщение от andreyvlru Посмотреть сообщение
    Скорей бы!

Ваши права