Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 479

Тема: Точки раздачи (обо всём)

По умолчанию Re: Точки раздачи_ОЧЕРЕДИ!!!

И вот ещё что - с каждым днём растёт количество участников СП и такое впечатление, особенно по пунктам раздачи, что растёт в геометрической прогрессииИменно поэтому в прошлом году открылись Заказники, чтобы разгрузить точки!
    Ведь раньше, ещё до открытия "Точки", даже в "Афине" бывали дни без очередей
    Представьте, что приключится, если вдруг "Точка" пропадёт? Будет конец света
    Вот тогда, всем организаторам, придётся обратить свой взор на "Заказники"
    Уважаемые организаторы, пожалейте девочек в "Точке" и не позвольте им сломаться физически и морально
    От Вашего решения зависит их физическое и душевное здоровье

У меня тоже крик души. Почему орги не работают с Заказником на Вт. реч.? Сил нет стоять очередь в Точке.

Насколько я поняла, многим организаторам невыгодно работать с заказниками, уж не знаю, может, заказники взимают бОльшую по сравнению с точками плату за свои услуги и еще какая причина. Один орг как-то писал, что не выбирает заказник на Первой речке (когда он еще был на Океанском пр-те,87), потому что ему неудобно туда подъезжать и парковаться....

Я вот тоже кричу уже второй раз(писала в другой теме),ну ПОЧЕМУ игнорируют заказник,в частности на Первой речке?Последнее время уже и Союз реже встречается,хотя,там, все же местами,временами можно попасть и без очередей!Я уже не принимаю участие в закупках где только неудобные для меня точки,ведь послать мужиков в Точку забрать заказ-это себе на погибель!У меня, при виде очереди, ещё с советских времен, начинается паа это уже угроза для здоровья-согласная полностью!!!Ну прислушайтесь,пожалста,к нам!Уже и Точка сама загибается,а оргам все нипочем-не удобно мне и все тут,будет так как я хочу,да что ж за совдеповское отношение такое!!!РАЗДРАЖАЕТ!!!Почему нельзя предложить в списках точки раздачи все имеющиеся,а участники выберут,где им удобнее,конечно,если будет два человека на точку,можно уже будет и перекинуть туда,где большинство!Дайте право выбора участникам по точкам!!!

У меня предложение к загруженным точкам. Работать без выходных. У работников пусть будет посменная работа. Вот посмотрите. Частично очереди уменьшатся. Мне, например, сподручнее забирать в понедельник. Первомаечка и Заказники в этом плане выигрывают.

Цитата Сообщение от Cedanka Посмотреть сообщение
    Уважаемая госпожа!
    Тут разговор не о хорошем или плохом коллективе! По мне так девочки везде нормальные:-) Тут разговор об очередях и отсутствии Второй речке в точках раздачи у многих организаторов! Ведь "Точка" есть практически у всех организаторов (лично у меня такое впечатление, что у всех - поправьте меня если ошибаюсь)! А вот "Афины" кое у кого нет! Про "Заказники" вообще молчу - они мало у кого есть:-( Вопрос почему? Ведь именно поэтому в "Точке" такие жуткие очереди, в "Афине" очереди только после работы, а в "Заказниках" очередей нет вообще!
    У меня, при виде очереди, ещё с советских времен, начинается паа это уже угроза для здоровья
    Ну так и я про то, откуда очереди берутся. Просто Точке больше доверяют. Вспомните недавние проблемы, когда в Афине обновляли ПО и решали вопросы с рег. документацией, и какое при этом отношение к людям было.

Цитата Сообщение от Пышечка Посмотреть сообщение
    Ну так и я про то, откуда очереди берутся. Просто Точке больше доверяют. Вспомните недавние проблемы, когда в Афине обновляли ПО и решали вопросы с рег. документацией, и какое при этом отношение к людям было.
    Пожалуйста, говорите от своего имени, а не от имени людей У остальных людей тоже есть свой языкВ противном случае прикладывайте доверенность от каждого человека, который уполномочил Вас высказаться от его имени
    Хотя сейчас понятно, почему в Точке такие огромные очереди - потому что госпожа Пышечка и энное количество людей (судя по очередям - тысячи), живущие в районе 2-й речки и пригорода не доверяют "Афине" и заодно второреченскому "Заказнику" (про него не упоминалось, но коль со второй речки ездят в "Точку", то и там явно что-то не так для них), потому что там к ним было какое-то специфическое отношение и теперь они ходят только в Точку, потому что только ей доверяют и потому что там к ним совсем другое отношениеА то, что из-за них выстраиваются огромные очереди и девочки уже скоро сломаются, им безразличноГлавное, чтобы плохая "Афина" осталась без очередей

Цитата Сообщение от victomama Посмотреть сообщение
    потому что у заказников не совсем удобные условия для оргов !
    И тут тоже самое! Говорите от своего имени, а не от имени всех оргов!
    И что это за условия такие? Что кого то устраивают и даже очень (см пост Tootsy "Заказники рулят, это я вам как орг говорю, очень удобно с ними."), а кого-то совершенно не устраивают

Заблокирован

Не ругайтесь. Иначе тему придется закрыть.

Цитата Сообщение от Рокси Посмотреть сообщение
    Не ругайтесь. Иначе тему придется закрыть.
    Извините, плиз! Но просто накипелоДайте людям "Заказники" и всем будет счастье

Ваши права