Фотомарафон

Марина Башкова: Матвей, Полина и Настя

Оценить эту запись

Комментарии

1. Аватар для 100sp

2. Аватар для 100sp

3. Аватар для 100sp

4. Аватар для 100sp

5. Аватар для 100sp

6. Аватар для 100sp

7. Аватар для 100sp
  8. Аватар для Катёна
    очень динамично получилось! Мариша, супер Настенка так выросла Матвей прям в роль вошел, классные образы) Полина тоже озорница
  9. Аватар для luka-ga
    Марина, огромное спасибо, фото супер. Катёна, а действительно Настаська очень выросла, после той фотосессии. Хотим еще
  10. Аватар для мама37
    а когда появятся подписи с какой СП одежда на детках?
  11. Аватар для Катёна
    Цитата Сообщение от мама37
    а когда появятся подписи с какой СП одежда на детках?
    наверное, после конкурса
  12. Аватар для Наталина**
    Мариша, супер фотки!!!
    Детки ОЧЕНЬ красивые! Обожаю детские эмоции!!!
    Еще очень интересно, чьи это такие красивые дети.
  13. Аватар для M@tys
    Классные фоты!!!
  14. Аватар для geller-anna
    Босые ножки очень понравились)))
  15. Аватар для zigav
    Это наши дети )
    Хочу еще раз поблагодарить организаторов за такую великолепную идею! Марину за классные фотографии!
    Катену за предоставленные розочки! geller-anna за босые ножки )
    Свои впечатления: нам очень понравилось участие в конкурсе. как уже писали многие участники, теперь есть опыт участия в профессиональных съемках и желание что-нибудь изменить или добавить в следующий раз. Один из нарядов у дочи было белое платье, переживала, что на белом фоне будет плохо смотреться. но Марина молодец, профессионал! Спасибо тебе за полученное удовольствие от фотографий.
    Вообще, мне все работы понравились Очень красивые взрослые дети, которые снимались у фотографа Олеси Морозовой. Дуэтные фотографии очень интересные (брат с сестрой, сестры или братья). Понравилось, что у каждого фотографа свой стиль, теперь можно просмотреть работы и идти на фотосессию всей семьи! Марина, мы к тебе
  16. Аватар для aibo
    Марин,как всегда супер!
    Я была твоей поклоницей, ей и остаюсь.
    P.S Хотя конкурс по угадыванию вещей не для меня
    Я вообще не узнаю одежки
  17. Аватар для aibo
    Цитата Сообщение от zigav
    Это наши дети )
    Вик,доча так выросла.
    Красавица
  18. Аватар для zigav
    Юля, спасибо
    Спасибо за такие красивые вещи, которые могут носить наши детки! (не писала об этом в предыдущем письме, чтобы не было подсказки в конкурсе ) А каприки очень долго пристраивала, дочь отказывалась носить (очень любит платья), а потом раз и полюбила их, очень я довольна, что не пристроила их
    Одной из причин участия в фотоконкурсе было именно то, чтобы на память остались наряды ))) дети взрослеют, а любимые наряды остаются ))) Скоро придем к тебе парня нашего одевать
  19. Аватар для aibo
    Цитата Сообщение от zigav
    Юля, спасибо
    Вик поздравляю с сыном.
    А я смотрю каприки знакомые)
    Сынулю тоже оденем красиво обязательно )
  20. Аватар для zigav
    Спасибо!
    я уже заходила в мальчиковый раздел, присматривалась... мамы мальчиков стали активно участвовать