Фотомарафон

Внимание! КОНКУРС!

Оценить эту запись
Уже много фотографий получено и просмотрены, но, как многие уже заметили, не подписаны марки одежды. Мы решили провести конкурс. Кто угадает больше всего комплектов одежды (напишет в каких СП куплены вещи) - получит приз: сертификат на 1000 рублей, для покупок на 100sp.

Вставляйте маленькое фото в комментарий и описывайте одежду, в которую одет ребенок.
Всем удачи!
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для ikk*ona
    а родителям модели куда отправлять или где писать описание комплектов? и на фото можно глянуть сперва, вспомнить... а то фотосет промелькнул одним мгновением (пусть и оч ярким и интересным, но мгновением), что точно не могу вспомнить что с чем одевалось...
  2. Аватар для 100sp
    Цитата Сообщение от ikk*ona
    а родителям модели куда отправлять или где писать описание комплектов? и на фото можно глянуть сперва, вспомнить... а то фотосет промелькнул одним мгновением (пусть и оч ярким и интересным, но мгновением), что точно не могу вспомнить что с чем одевалось...
    можете мне в личку, фото выложим, как будут готовы
    ваше описание нам надо чтобы найти победителя
  3. Аватар для Наталина**
    я все подписала. Кроме браслета и очков, кажется ))))
    так что за наши наряды легко тыщу получить )))
  4. Аватар для 100sp
    Цитата Сообщение от Наталина**
    я все подписала. Кроме браслета и очков, кажется ))))
    так что за наши наряды легко тыщу получить )))
    Сертификат получит тот кто более точно перечислит больше всего комплектов
  5. Аватар для SEKVOYA
    когда же станут известны результаты конкурса, и мы сможем узнать название ТМ, которыми хвастали детки в ходе фотомарафона?