Фотомарафон

Олеся Морозова: Полина, Дарья, Павел и Лиза

Оценить эту запись

Комментарии

1. Аватар для 100sp

2. Аватар для 100sp

3. Аватар для 100sp

4. Аватар для 100sp

5. Аватар для 100sp

6. Аватар для 100sp
  7. Аватар для Angel
    Класс ! Очень нравится первое фото, хотя терпеть не могу такие платья
    Паша с пиджаком на плече и Лиза кокетка с сумочкой просто восторг !
    И девочка подросток оч красивая, еще прическа вкатила, научите а ?
  8. Аватар для Катёна
    супер! детки все такие артистичные! очень понравилась девочка взрослая, модель 100%!
  9. Аватар для YMZ
    Да, взрослая девочка - просто отличная модель! И все малыши классные!
  10. Аватар для Наталина**
    Обалденные фотки!
    Особенно взрослая девочка! Прямо удивлена, что и на взрослых можно что то в СП купить!
    Сын мой подрастает, так уже проблем временами. ПО обуви, так у обоих проблем.
    Брат с сесторой тоже супер!
    Девочка в нарядном - просто фея с чертовчинкой в глазах! Видно, что девочка с характером будет.
  11. Аватар для blacki
    Очень красиво! Олеся просто волшебница! В прочем как всегда....
  12. Аватар для Олеся Морозова_ban
    Спасибо всем за комплименты, с моделями мне просто супер как повезло, все очень красивые и с яркой индивидуальностью))) а Даша в пижамке так наверное впечатлила организаторов что фото два раза разместили))))

и спасибо СП за проект и приглашение, получила массу позитива))) необычно было несколько переключиться с ребенка еще и на его одежду и постараться показать одинаково ярко и все прелести одежки и характер и привлекательность ребенка. старалась, надеюсь мне удалось))))
  13. Аватар для Наталина**
    Мой муж заценил фон - все сочетается.
    На наших фото, ему не нравится сочетание фона. Серьезные одежды - шары не пишутся. а у вас - все по стилю.
  14. Аватар для Олеся Морозова_ban
    Наталина**, спасибо))))))
  15. Аватар для 100sp
    Цитата Сообщение от Олеся Морозова
    Спасибо всем за комплименты, с моделями мне просто супер как повезло, все очень красивые и с яркой индивидуальностью))) а Даша в пижамке так наверное впечатлила организаторов что фото два раза разместили))))

и спасибо СП за проект и приглашение, получила массу позитива))) необычно было несколько переключиться с ребенка еще и на его одежду и постараться показать одинаково ярко и все прелести одежки и характер и привлекательность ребенка. старалась, надеюсь мне удалось))))
    Олеся, ты молодец! мы очень рады что ты приняла участие в нашем мероприятии. Фотографии действительно получились классные.

P.S. Повторяющуюся фотографию все таки убрали
  16. Аватар для Silvery
    Олеся, твоя работа, как всегда профессиональна.
    Мне очень понравились твои модели и то, как ты все придумала.
    Умница!
  17. Аватар для CHIZHIK2
    Здорово! Здесь каждую фотографию хочется на обложку журнала! Очень всё ярко! Все детки - как настоящие, профессиональные фотомодели! Каждая фотография продумана до мелочей - как со стороны моделей и их родителей, так и со стороны фотографа! Молодцы!!!
  18. Аватар для ВалентинаЗагородняя
    Я в полном восторге!!! Такая красотища, вот что значит профессионал работал .
    А детки так вообще молодцы! Такое ощущение как будто они этим каждый день занимаются )))))
  19. Аватар для GadiNa
    Спасибо за настроение!
    Фотографии супер! Детки просто фантастические.
    Девочка в бальном платье просто принцесса, кстати и в повседневной одежде она же тоже супер! очень красивый ребенок.
    На фото мальчик и девочка,ну лица просто волшебные такие лапульки.
    Взрослая девочка просто красавица,действительно модель растет ох держитесь пацаны! )
  20. Аватар для Natagera
    Фотки просто СУПЕРРРР! Респект фотографам и конечно юным моделям!!! Девочки! Вот бы еще узнать какие СП тут участвуют, блин ну я прямо заболела голубым платьем (то, которое типа бальное). И у нас как раз выпускной в этом году в саду. Подскажите, где ловить такие, кто орг?